iherb 1$ за отзыв

Пользователь @prostolaris чуть раньше вас залайкал меня.
Вам только 2 пока поставил. Остальное уже завтра.

Мой профиль
https://ru.iherb.com/me/Kudesnik

Лайкайте. Буду постепенно возвращать :love:

Не забывайте что за 24 часа можно поставить только 5 лайков, которые будут оплачены. За остальные лайки вознаграждение не начислят.
Поставил 4 лайка
Моя страница- www.iherb.com/me/Molecul
Всем кто поставит лайки отвечу взаимностью.
 


а через сколько после написания отзыва деньги начисляют?
 
Сейчас дают еще 1 доллар за отзыв?
1 долл дают только за отзыв на товар, который куплен не позднее июля 2020. Одно время был глюк и давали за все товары. Также отзывы можно писать на более древнее покупки, но на них только центы заработать можно ( за лайки)
 
Не стал заморачиваться с выводом. Делал 2 заказа по 3,2к. Получил уже один.
Давно заказ делал? И какую доставку выбирал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже делал заказы, выводить не стал, побоялся блока
 
Давно заказ делал? И какую доставку выбирал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже делал заказы, выводить не стал, побоялся блока
Во-во, я ещё успела на старые написать-поэтому не стала ждать, вдруг переиграют чего, сделала заказ, сегодня получила в боксберри.
 
Во-во, я ещё успела на старые написать-поэтому не стала ждать, вдруг переиграют чего, сделала заказ, сегодня получила в боксберри.
Давно заказ делали? Мой что-то долго идет)
 
подскажите, новые отзывы делала,все заблокировали, не далт ни одного доллара,хотя писала так же
 
а получилось ли у кого набрать эти 100 баксов)))
Я бы уже вывел, если не тупанул. Когда давали 1$ за давнишние заказы я не на все отзывы написал. Короче 62$ коплю теперь Лайки
 
и старых отзывов половина заблокирована
 
Я бы уже вывел, если не тупанул. Когда давали 1$ за давнишние заказы я не на все отзывы написал. Короче 62$ коплю теперь Лайки
Ой, как знать чего там при выводе затребуют... Тратить не будете? Будете копить до 100$?
 
Давно заказ делал? И какую доставку выбирал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже делал заказы, выводить не стал, побоялся блока

Первый 26 января через Пони (бесплатно), второй 29 января через Боксберри (за 300). Первый получен, второй сегодня в пункт выдачи приехал.

и старых отзывов половина заблокирована

тревожно(
 
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик
Сегодня опять iherb закручивает помидоры? На некоторые товары лайки перестали ставится, появляется надпись "Функция голосования недоступна, поскольку отзыв удален или продукт снят с продажи" . Хотя товар в наличии и продается, программу по лайкам с каждым днем трамбуют.
iherb.jpg
 
  • Like
Реакции: Kastorkaru
Ой, как знать чего там при выводе затребуют... Тратить не будете? Будете копить до 100$?
Ну я купил несколько аков и сделал пару заказов по 300р доставка, сами товары бесплатно за бонусы. По сути я уже в +. Халявные 100$ мне очень нужны, но не на заказы с Айхерб. Ну предположим откажут - я сделаю заказ с бесплатной доставкой. Но надеюсь на вывод. К концу февраля надеюсь набить и проверить вывод
 
Ну я купил несколько аков и сделал пару заказов по 300р доставка, сами товары бесплатно за бонусы. По сути я уже в +. Халявные 100$ мне очень нужны, но не на заказы с Айхерб. Ну предположим откажут - я сделаю заказ с бесплатной доставкой. Но надеюсь на вывод. К концу февраля надеюсь набить и проверить вывод
Акки покупал с бонусами? Где?
 
  • Like
Реакции: Бездельник