Velvet - Получаем дроп от проекта с инвестициями от Binance

ca6acas

Активный участник
Дней с нами
2.214
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
1
Реакции
144
Velvet - это платформа для стейкинга с инвестициями от Binance.

giphy (1).jpg


Airdrop уже подтвержден, пользователям раздадут 5% токенов. А так как о платформе на данный момент мало кто знает, могут покормить очень вкусно.
Что делаем:
Переходим на сайт: ССЫЛКА / не реф
▪️ Подключаем кошелек
▪️ Кладем любую удобную монету в пул, можно стейбл (чем больше тем лучше)
▪️ Также можно залететь в их Zealy компанию и получить очки за выполнение заданий: ССЫЛКА
▪️ Запуск токена и сам аирдроп обещают в 1 квартале. Так что ждать не долго.

Залетать лучше прямо сейчас, так как чем раньше вы залетите, тем больше дроп получите.

1111.jpg


Обновление: Если вы делаете кампанию на Zealy, нужно заполнить форму для получения дополнительной награды https://forms.gle/62WeJnZ2DAJLiD359
В последней строчке формы нужно придумать ключ из 6 символов (например 123456, только уникальнее, чтобы не совпал с ключами других пользователей) и отправить свой ключ в чат дискорда: https://discord.com/channels/951622574612307998/1212206699230789652
Это нужно для подтверждения, что именно вы заполняли форму
 
Последнее редактирование:
Думаю покормят больше тех, кто закинул в пул, там в лидербордах у отмоченных по 65к поинтов.
С 50$ выходит 0.14 поинта в сутки. Некуево вложили,или рефов сотни)

Закинул, проверим может что перепадет
nouJYgT.png
 
Думаю покормят больше тех, кто закинул в пул, там в лидербордах у отмоченных по 65к поинтов.
С 50$ выходит 0.14 поинта в сутки. Некуево вложили,или рефов сотни)

Закинул, проверим может что перепадет
Посмотреть вложение 719166
Ну да, согласен. Но если взять тот же Jito, по ~$15к раздали всем у кого было 100 поинтов, а для этого нужно было меньше сотни в пуле держать. Здесь возможно так же будет порог, только скорее всего ниже, так как эту тему не форсят, и участников в разы меньше. Всего 1млн TVL-а. Да и в условиях дропа написано, что чем дольше хранишь депозит, тем больше получишь токенов. Так что мне кажется, что шанс получить неплохой дроп есть даже с небольшим депозитом. Поживем-увидим
 
Уже 1.5 ляма. А про Jito слышал, сейчас смотрю подобные проекты, и по сканам, где вложено нормально и партнеры толковые.
В jito вышло вроде минимум по 4800 токенов как писали в ТГ чатах, а на пике курс был 6$
 
TVL уже около 3млн$
Пост из твиттера:
На Velvet Capital вы можете создать собственное хранилище или присоединиться к тому, которое создано ведущими умами DeFi.И когда вы это сделаете, вы получите дополнительный доход, получив право на раздачу токенов VLVT.
Походу будут давать еще какие то дополнительные токены
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можете выполнить зили. должны тоже какие то поинты или токены потом отсыпать

Я пока немного наскреб
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
TVL уже около 3млн$
Пост из твиттера:

Походу будут давать еще какие то дополнительные токены
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можете выполнить зили. должны тоже какие то поинты или токены потом отсыпать

Я пока немного наскреб
Посмотреть вложение 726551
Стоит залетать щас?? И в какой сети там в пул вносить?
 
Стоит залетать щас?? И в какой сети там в пул вносить?
Можно в принципе, но после 5 лямов награда уже меньше будет, сейчас в двойном размере капает.
Пул любой в usdt или bnb

В init capital или prime protocol можешь зайти, я туда по сотке закинул и в вельвет 600 почти
 
  • Like
Реакции: OlegMangol