Игра в Steam БЕСПЛАТНО от Green Man Gaming

Brian777

Doza
Дней с нами
3.604
Розыгрыши
13
Сообщения
884
Репутация
61
Реакции
1.635
Нужно просто авторизоваться на сайте, затем перейти по ссылке из поста и нажать на зеленую кнопку GET YOUR CODE. После этого получите код, используя который можно забрать любую из игр в списке бесплатно. Просто выбирайте любую игру и оплачивайте в корзине кодом.

https://www.greenmangaming.com/free-game-giveaway?

26164.jpg


Количество активаций каждой игры ограничено, осталось уже меньше половины.
 
осталось уже меньше половины.
Там вообще считай ничего не осталось. Либо пишет, что закончились (хотя на главной ещё есть), либо ошибка при оплате выскакивает. Ссылка уже есть в теме по раздаче ключей.
 
  • Like
Реакции: kutun и FriendyS
Там вообще считай ничего не осталось. Либо пишет, что закончились (хотя на главной ещё есть), либо ошибка при оплате выскакивает. Ссылка уже есть в теме по раздаче ключей.
Все работает не вводите людей в заблуждение!
 
Спасибо
 
Все работает не вводите людей в заблуждение!
Что всё? Вот Three Dead Zed можно взять сейчас, да. Остальное почти всё не работает. Можешь почитать сообщения от других пользователей здесь или на других сайтах.
 
Что всё? Вот Three Dead Zed можно взять сейчас, да. Остальное почти всё не работает. Можешь почитать сообщения от других пользователей здесь или на других сайтах.
что там работает? пишет нет ключей везде
смог взять только BitMaster
Смог добавить в корзину больше 5 игр ради того чтобы проверить. А вы говорите что не работает тема.
 
сайт с самого начала (а было это часа три назад) глючило :am:
 
Смог добавить в корзину больше 5 игр ради того чтобы проверить.
Там на 1 игру только купон распространяется. И мало добавить в корзину, нужно суметь купить за ноль рублей и получить код.
 
Там на 1 игру только купон распространяется. И мало добавить в корзину, нужно суметь купить за ноль рублей и получить код.
Уже купил три игры и я для вас сделал проверку игр, то что не "работает"
 
Уже купил три игры и я для вас сделал проверку игр, то что не "работает"
Какие игры? Когда купил? С какого IP и браузера? Понимаешь, если что-то когда-то смог сделать, то не факт, что удастся повторить тебе или даже другим. Игры имеют свойство заканчиваться в раздачах.
 
Выдали код я его хотел применить в итоге пишет код уже недействителен
 
Какие игры? Когда купил? С какого IP и браузера? Понимаешь, если что-то когда-то смог сделать, то не факт, что удастся повторить тебе или даже другим. Игры имеют свойство заканчиваться в раздачах.
Окей, я так понимаю очередной абузер который топит тему чтобы было поменьше людей на ней. Удачи.
 
Последнее редактирование:
Держите код, может кому нибудь пригодится
 

Вложения

  • 0207864F-295E-4F45-A7B5-84B3126E8885.png
    0207864F-295E-4F45-A7B5-84B3126E8885.png
    330,6 KB · Просмотры: 63
Баны за мультиакк есть на сайте или по IP?
 
Окей, я так понимаю очередной абузер который топит тему чтобы было поменьше людей на ней. Удачи.
Вот тут ты не угадал. Если кто и абузил сайт, то это ты.
Смог добавить в корзину больше 5 игр ради того чтобы проверить.

Уже купил три игры
Я лишь поделился имеющейся у меня информацией, которую подтверждают многие другие, в т.ч. и иностранцы https://www.steamgifts.com/discussion/IRIEn/free-greenmangaming-free-game-giveaway
 
Как решить эту проблему при покупке игры?

Unable to proceed with payment
t looks like you’ve started the payment process with Green Man Gaming credit. Another payment method can not be added at this point. Please complete your payment with credit.
 
Как решить эту проблему при покупке игры?

Unable to proceed with payment
t looks like you’ve started the payment process with Green Man Gaming credit. Another payment method can not be added at this point. Please complete your payment with credit.

Такая же фигня. Ошибка с платежом. На разных играх.