Играй на мощном ПК бесплатно [Mail Cloud Gaming]

Viema

Опытный
Дней с нами
2.965
Розыгрыши
0
Сообщения
225
Репутация
7
Реакции
184
При регистрации бесплатно дают тариф BASIC

В некоторых играх есть возможность сделать настройки выше среднего.

Преимущества:
  1. Простая регистрация, легко создать новый аккаунт и играть снова 10 часов.
  2. Возможность запустить Steam и в нем установить любую игру, официально не доступную в сервисе, например, GTA V, чего не позволяет сделать конкурент (GFN) на данный момент.
  3. Меньше очередей

Запускал такие игры: GTA V, Stalker, Fortnite, CS:GO, RUST.

Тык


DQFUFMu0Jdg.jpg
 
30fps это типо максимум который разрешат играть, или это минимум?
 
  1. Возможность запустить Steam и в нем установить любую игру, официально не доступную в сервисе, например, GTA V, чего не позволяет сделать конкурент (GFN) на данный момент.
Не понимаю предложение, расшифруйте, пожалуйста
 
Не понимаю предложение, расшифруйте, пожалуйста
ну я понял так - в GFN через стим/егс и т.д. можно только в купленные игры играть, а тут через стим получается можно в любую игру играть, даже которой у тебя нет.
 
  • Like
Реакции: stimul14
ну я понял так - в GFN через стим/егс и т.д. можно только в купленные игры играть, а тут через стим получается можно в любую игру играть, даже которой у тебя нет.
Просто есть лаунчер стима в сервисе, при этом без блока некоторых игр как GFN (gfn не давал скачать гта даже когда у них был лаунчер стима).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меньше очередей
Хотя железо и от gfn у них, но на бесплатно тарифе ощутимо хуже чем онное на gfn. Плюс теперь только 10 часов, несколькими акками не заобузить больше (ну почти не заобузить, есть несколько возможностей, пока сидел на них работало). За 200 с копейками рублей в месяц при покупки подписки на год в НГ сервис идеальный. За 1к GFN будет лучше.
А и да, железо у них арендуемое у GFN, программное обеспечение от playkey.
 
Но на бесплатно тарифе ощутимо хуже чем онное на gfn.
Согласен. Но в GFN очереди с самого утра по 300 человек, а так же на бесплатном тарифе GFN заставляет перезаходить каждые 2 часа.
 
Согласен. Но в GFN очереди с самого утра по 300 человек, а так же на бесплатном тарифе GFN заставляет перезаходить каждые 2 часа.
Каждый час на бесплатном. Но я сейчас на преме, мне норм.
 
Каждый час на бесплатном.
ОК. Раньше было 2 часа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
извращенец чтоль) а так вообще тупо акк мыла нужен и всё, без всяких допов?
Что было быстрее запустил) Я просто регал через мыло mail.ru и усё
 
Последнее редактирование:
Моих 50 мегабит не хватило
 
До недавнего времени играл на таких пк, через 5 батлу. К сожалению, пофиксили
1612259890892.png


upd:
@Viema Название темы "Играй на мощном ПК бесплатно" неуместно. Там лагающие кампуктеры
1612260349018.png
 
Последнее редактирование:
А там подключение через какое-то подобие rdp идет? Иль отдельный клиент, где только к играм есть доступ, но не к самой системе?
 
Какая-то шляпа а не сервак

К сожалению, ширина твоего интернет соединения ниже минимальной для твоего разрешения экрана :( Попробуй переключиться на другой канал, либо поменяй тариф у провайдера
 
Может знакомому посоветовать...
В Warzone тоже 30 ФПС будет?
 
Как у мейла с очередями?
 
Ну в целом оно как бы и не плохо с учетом, что gfn еще бесплатный с подобными ограничениями есть. Давно видел этот майл, но пока не особо хочу пробовать. Может сюда в тему другие добавить стоит тогда? Еще несколько встречал в инете с такими же ограничениями, но не помню их названия. Пусть бы подборка была под спойлером для удобства.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как у мейла с очередями?
Проще самому попробовать)