Игра с заработком крипты!

Rommeo

Участник
Забанен
Дней с нами
1.006
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
1
Ребята наткнулся сегодня на прикольную игрушку, в которой можно заработать КРИПТУ биткоин, игра работает с 2015года!
Называется : Clickfight.
Все что нужно делать, это убивать на арене противников, таких как системных ботов так и других пользователей, за это вы будете получать кредиты, КРИПТУ, и биткоин сатоши. Так же прокачывайте свои навыки, покупать оружие, защиту, ремкомплект, вступать/создавать кланы. Вообще игрушка простая, но прикольная, вывод на разные кошельки, мин от 10сатошиков! Чтобы вывести нужно прокачаться до 8лвл, это вы сможете сделать за 2-3часа! Я играл токо 1час и у меня пучти 6лвл уже.
Инфу проверял об игре платит! Прокачаюсь к 8лвл, поставлю на вывод и кину скрин! Уверен на все 100% что платит ибо работает с 2015 года!
Регистрация (реф) clickght.net
Кто перешёл по моей ссылке получит бонус! Кредиты и оружие, так быстрее прокачаться, если хотите! Заранее буду благодарен!
Не реф прокачиваться будете долго
Удачи!
 
Мне реально не было чем заняться.Просидел в игре 2 часа и заработал 27 сатоши.Проще выйти на улицу и мелочь с земли подбирать профита будет больше.
Screenshot_2021-11-14-20-22-51-389_com.android.chrome.jpg
 
Мне реально не было чем заняться.Просидел в игре 2 часа и заработал 27 сатоши.Проще выйти на улицу и мелочь с земли подбирать профита будет больше.Посмотреть вложение 362944
Ну тем кто играет в кликабельные игрушки, пойдет, много школоты сидит в играх, пускай лучше сдесь поиграю и что то себе под заработают. Пускай не много но что то
 
Ну тем кто играет в кликабельные игрушки, пойдет, много школоты сидит в играх, пускай лучше сдесь поиграю и что то себе под заработают. Пускай не много но что то
ммм ты наверное не догоняешь. 27 сатоши...это примерно 1 рубль...за 2 часа....Проще у мамки в кармане порыться и найти мелочь
 
  • Haha
Реакции: WorkGroup
24 часа = 12р, электричество больше сожрет.
 
Майнилка трона, делать не надо вообще ничего, только регистрация. За 6 дней намайнила две монеты, минимальный вывод - 10 TRON. Регистрация - на емейл. Меня теперь мучает вопрос - а если люди по несколько емейлов регают?
(ссылка реф)