Игра от сети О'Кей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смс активейт, смс рег
на активейте нужно нажимать на кнопку ожидания смс. раньше смс и так приходили но сеичас нужно нажать после чего и придет смс. они сделали защиту от спама и левых смсок
 
на активейте нужно нажимать на кнопку ожидания смс. раньше смс и так приходили но сеичас нужно нажать после чего и придет смс. они сделали защиту от спама и левых смсок
да так и делаю: после выигрыша на сайте окея сразу жмакаю на "получить смс". Жду отведенные 20 минут и ничего... Может от оператора зависит
 
Сегодня по двум кодам не получилось получить призы, тупо не пробивалась скидка. Может проблема в том, что не пробили карту окей? Или в чем еще может быть проблема?
 
Сегодня по двум кодам не получилось получить призы, тупо не пробивалась скидка. Может проблема в том, что не пробили карту окей? Или в чем еще может быть проблема?

А зачем пробивать карту? Призы можно получать используя только штрих-код.
Коды могли не пройти если их кто-то сбрутил, истек их срок годности, или кассир вбила в один чек одинаковые призы.

Кстати есть упертые кассиры, говоришь: 1 приз - 1 чек, одинаковые в один чек нельзя, и не помогает. "Я сама все знаю, я уже так делала." А потом ой все..
 
  • Like
Реакции: Puxx, slonce и Dim1k
Zlq0LJeeIik.jpg

Упало такое , первый раз такая падает , в прошлые разы оранжевая
 
  • Like
Реакции: pepel
Ввел номер знакомой и вот выигрыш)Нежданчик
Спасибо ОКЕЙ)
photo_2018-05-25_23-30-59.jpg 1.jpg
 
Последнее редактирование:
А зачем пробивать карту? Призы можно получать используя только штрих-код.
Коды могли не пройти если их кто-то сбрутил, истек их срок годности, или кассир вбила в один чек одинаковые призы.

Кстати есть упертые кассиры, говоришь: 1 приз - 1 чек, одинаковые в один чек нельзя, и не помогает. "Я сама все знаю, я уже так делала." А потом ой все..
Просто всегда пробивал с картой, а сегодня без карты и не пробились....
 
не влияет карта... да и она нах не нужна..
 
есть победы?

опять чет lose идет
 
Есть победы но шанс по ходу на выходные опустили еще... Очень мало. Почти нету. На реальные симки лучше идет со 180 - 6 выигрышей, на виртуальные галяк с 200 - 1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Есть победы но шанс по ходу на выходные опустили еще... Очень мало. Почти нету. На реальные симки лучше идет со 180 - 6 выигрышей, на виртуальные галяк с 200 - 1

Лично я считаю что у них заработала система бана телефонных номеров, по каким признакам добавляется номер в бан пока хз,
по по ним выиграть вообще не реально, на новые нулевые симки выигрыш приходит, но пока только корм падает ((

Теоретически могли сделать онлайн проверку на доступность например, если симка офлайн - в бан ее, пару раз приз забрали - в бан, и тп
 
  • Like
Реакции: Puxx
Лично я считаю что у них заработала система бана телефонных номеров, по каким признакам добавляется номер в бан пока хз,
по по ним выиграть вообще не реально, на новые нулевые симки выигрыш приходит, но пока только корм падает ((

Теоретически могли сделать онлайн проверку на доступность например, если симка офлайн - в бан ее, пару раз приз забрали - в бан, и тп
Ты реально думаешь что у нас кто то ради разовой акции будет так заморачиваться?
 
  • Like
Реакции: kutun
Сегодня выиграл 3 свитбокса! Круто)Но не одного Акса)
 
Эх, раньше 5-10 аксов в день и сидишь с покерфейсом, ибо быстро привык, а щас 1 выиграл за несколько дней и рад. :)
q5qqtewt.PNG
 
А насчёт корма в итоге что? Любой можно брать или только тот что на картинке?
 
Со скриптом ваще изи выигрывать)
2GR88.png

2GR89.png
 
  • Like
Реакции: narkotik20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.