Игра 5 букв от Тинькофф

Да, в том году было лучше. Хотя бы про призы известно было заранее, и они были норм, особенно под конец. В этот раз одно барахло сыпет. Мне тоже, кстати, дали акции, но это на новом акке без сделок.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Да, в том году было лучше. Хотя бы про призы известно было заранее, и они были норм, особенно под конец. В этот раз одно барахло сыпет. Мне тоже, кстати, дали акции, но это на новом акке без сделок.
Да тут вообще кто то даже не переставал играть с прошлого года :gasp:
 
  • Like
Реакции: Andrey_31 и Carz
Да тут вообще кто то даже не переставал играть с прошлого года :gasp:
Ага, знаю. И не в лом ведь было) Хоть и без призов каких-либо вообще. А кто-то даже с призами не видит смысла играть. Но я вот все же надеюсь, что хотя бы к НГ дадут что-нибудь нормальное.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Ага, знаю. И не в лом ведь было) Хоть и без призов каких-либо вообще. А кто-то даже с призами не видит смысла играть. Но я вот все же надеюсь, что хотя бы к НГ дадут что-нибудь нормальное.
Ну в том году они объявили призы) завлекли людей. Думаешь в этом году в тихоря для самых неугомоных сделают какой нибудь сюрприз?
Мне вот что то не верится) но буду ждать с тобой)
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister и KizMO
Ну в том году они объявили призы) завлекли людей. Думаешь в этом году в тихоря для самых неугомоных сделают какой нибудь сюрприз?
Мне вот что то не верится) но буду ждать с тобой)
Что тут думать, только ждать и остаётся. Смотря на то, что дают в кач-ве призов, лично у меня возникают большие сомнения по поводу сюрпризов
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Hulio
Если кого снова одарили кэшбэком на Озон, то какие там условия сейчас?
 
Какой-то розыгрыш придумали, билеты раздают. Жаль, что шансы что-то выиграть, околонулевые. Лучше бы гарантийки нормальные добавили.
Screenshot_20231212_000433.jpg
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: Mr_Twister и 1134hell