I-SAY - опросник платит, и кое-что ещё...

Интересно, хоть один из подписавшихся выше получил? Если да, я готов пополнить ваши ряды попрошаек :love:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Вот что при регистрации после подтверждения почты
 

Вложения

  • Screenshot_20200421-205501_Chrome.jpg
    Screenshot_20200421-205501_Chrome.jpg
    97,7 KB · Просмотры: 220
зарегался всё ок
 

Вложения

  • upload_2020-4-21_21-4-51.png
    upload_2020-4-21_21-4-51.png
    221,4 KB · Просмотры: 216
  • upload_2020-4-21_21-5-33.png
    upload_2020-4-21_21-5-33.png
    114,7 KB · Просмотры: 164
Снова делюсь проверенным опросником, на этот раз I-say, регистрируйтесь реф и не реф.
Опросов на этом сайте не мало! Начисляют не в денежном эквиваленте, а в баллах. За один опрос от 75 и до 175 баллов. Если не подходите по параметрам, что, кстати, бывает крайне редко, дают утешительные 10 баллов.
Посмотреть вложение 150895
Набранные балы можно обменять на деньги через paypal, а также на подарочные сертификаты Оzon, Перекрёсток, Дочки-сыночки, Кораблик, Литрес, Связной, iTunes, IVI и другие.
Посмотреть вложение 150896
Ну и кое-то ещё, иногда бывают опросы с последующей дегустацией продукции. Например, у меня был опрос про собачий корм и мне абсолютно бесплатно выслали 12 пакетиков корма для моей собаки. Корм был хороший, не просрочка. Затем повторно выслали анкету, где нужно было ответить на вопросы по использованию корма.
Посмотреть вложение 150892
Деньги сейчас выгодно выводить через paypal в евро, курс хороший!
Опросник платит, прилагаю скриншоты. Вывела из опросника 10 марта, на paypal зачислили 20 марта.
Посмотреть вложение 150893
Посмотреть вложение 150894
Регистрируйтесь! Это честно, без вложений, да даже думать то особо и не нужно, просто отвечать на вопросы про различные товары! Такого простого заработка нигде и не найти!
Снова делюсь проверенным опросником, на этот раз I-say, регистрируйтесь реф и не реф.
Опросов на этом сайте не мало! Начисляют не в денежном эквиваленте, а в баллах. За один опрос от 75 и до 175 баллов. Если не подходите по параметрам, что, кстати, бывает крайне редко, дают утешительные 10 баллов.
Посмотреть вложение 150895
Набранные балы можно обменять на деньги через paypal, а также на подарочные сертификаты Оzon, Перекрёсток, Дочки-сыночки, Кораблик, Литрес, Связной, iTunes, IVI и другие.
Посмотреть вложение 150896
Ну и кое-то ещё, иногда бывают опросы с последующей дегустацией продукции. Например, у меня был опрос про собачий корм и мне абсолютно бесплатно выслали 12 пакетиков корма для моей собаки. Корм был хороший, не просрочка. Затем повторно выслали анкету, где нужно было ответить на вопросы по использованию корма.
Посмотреть вложение 150892
Деньги сейчас выгодно выводить через paypal в евро, курс хороший!
Опросник платит, прилагаю скриншоты. Вывела из опросника 10 марта, на paypal зачислили 20 марта.
Посмотреть вложение 150893
Посмотреть вложение 150894
Регистрируйтесь! Это честно, без вложений, да даже думать то особо и не нужно, просто отвечать на вопросы про различные товары! Такого простого заработка нигде и не найти!
Зарегалась по рефке, попробую
 
  • Like
Реакции: Manjkun
Сколько этих опросов не пробовал, залупа такая. Проще грузчиком выйти утром и к вечеру 3-5к руб принести. Чем с этим дрочивом раз в неделю на 300 руб молиться.
 
Сколько этих опросов не пробовал, залупа такая. Проще грузчиком выйти утром и к вечеру 3-5к руб принести. Чем с этим дрочивом раз в неделю на 300 руб молиться.
Порадуй нас еще новыми откровениями.
 
Я тоже хочу приглашение в интернетанкету. Постою в очереди... А вдруг.
 
Это конечно не заработок, так очередной сайтец где можно поднять копеечку. Сайт платит, но сука выплат хер дождешься, заказал жалкие 5 баксов 9 числа, до сих пор нет
 
ПРИГЛАШЕНИЕ В ИНТЕРНЕТАНКЕТКУ ПЛИЗ
 
Так никто и не получил приглашение в интернетанкетку?
 
А сертификат на озон когда-нибудь появляется? Вечно нет в наличии. Если его заказать, реально дождаться? (Написано отправят как только появится)
 
А сертификат на озон когда-нибудь появляется? Вечно нет в наличии. Если его заказать, реально дождаться? (Написано отправят как только появится)
Там бывают задержки, пишут что до 4 недель ожидания!
 
Нормуль . опросов довольно много. Быстро набрал 850 балов и поставил на вывод 5 евро пайпал. Не нравится долгий вывод от 2 до 4 недель. В surveytime допустим моментальный вывод после пройденного опроса
 
А куда из каталога наград исчез перекрёсток, никто не знает?
 
Подскажите. А серт озона 100% списывает с покупки? Или какие вообще у него условия?
 
Последнее редактирование:
10ки побыстрее немного идут