I-SAY - опросник платит, и кое-что ещё...

Manjkun

Участник
Дней с нами
1.472
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
5
Снова делюсь проверенным опросником, на этот раз I-say, регистрируйтесь реф и не реф.
Опросов на этом сайте не мало! Начисляют не в денежном эквиваленте, а в баллах. За один опрос от 75 и до 175 баллов. Если не подходите по параметрам, что, кстати, бывает крайне редко, дают утешительные 10 баллов.
joxi_screenshot_1587379376139.png

Набранные балы можно обменять на деньги через paypal, а также на подарочные сертификаты Оzon, Перекрёсток, Дочки-сыночки, Кораблик, Литрес, Связной, iTunes, IVI и другие.
joxi_screenshot_1587379299414.png

Ну и кое-то ещё, иногда бывают опросы с последующей дегустацией продукции. Например, у меня был опрос про собачий корм и мне абсолютно бесплатно выслали 12 пакетиков корма для моей собаки. Корм был хороший, не просрочка. Затем повторно выслали анкету, где нужно было ответить на вопросы по использованию корма.
IMG_20200204_143719.jpg

Деньги сейчас выгодно выводить через paypal в евро, курс хороший!
Опросник платит, прилагаю скриншоты. Вывела из опросника 10 марта, на paypal зачислили 20 марта.
joxi_screenshot_1587379396889.png

joxi_screenshot_1587379521487.png

Регистрируйтесь! Это честно, без вложений, да даже думать то особо и не нужно, просто отвечать на вопросы про различные товары! Такого простого заработка нигде и не найти!
 
Последнее редактирование:
Что то как то копипастой попахивает, слишком гладко ты стелиш.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Зачем блочить не реф ссылку? Классно нагоняешь себе рефералов.
 
нет анкет
 
Сори за неправильную ссылку, наверно неправильно скопировала, поправлю. I-say.com сайт. Никого не обманываю, все скриншоты добавила. После регистрации сразу через две минуты не появится опрос, вас должны внести в общую базу и т.д. Стоит подождать три четыре дня. Ну и всё зависит от того как заполнили свои данные...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то как то копипастой попахивает, слишком гладко ты стелиш.
Всего лишь высказала своё мнение. Я многие сайты по заработку испробовала, сделала вывод, что опросники самые простые, но не самые прибыльные. Пишу о опробованных, с которых выводила средства в последнее время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем блочить не реф ссылку? Классно нагоняешь себе рефералов.
Просто сделала копипаст и не до конца стёрла лишние символы. Сори. Сайт i-say.com
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буду рада, если кто-то зарегистрируется по реф ссылке, Вам никто не мешает далее распространять свою реф ссылку. Правила разрешают. Всем удачи!)
 
Платит 100%... я них хорошо набарыжил .... опросы через день два. одно хуёво что на пейпал вывод ..
 
  • Like
Реакции: Manjkun
Платит 100%... я них хорошо набарыжил .... опросы через день два. одно хуёво что на пейпал вывод ..
А какие проблемы с paypal? Привязываешь банковский счёт и выводишь на карту, никаких проблем. Выводят через день, два...
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поправь не реф ссыль A07CA109-0F7A-420F-B860-C6DA9CD40EE9.png
 
Последнее редактирование:
Кстати ..нью.интернетанкета , в которой ничего вообще делать не надо ..у меня на 10 устройствах стоит... Очень исправно платит...Сегодня выводил..
Дата перевода Тип перевода Размер перевода Статус заявки
21.04.2020 Яндекс.Кошелек 540 В обработке
21.03.2020 Яндекс.Кошелек 715 Выполнена
25.02.2020 Яндекс.Кошелек 620 Выполнена
 
Кстати ..нью.интернетанкета , в которой ничего вообще делать не надо ..у меня на 10 устройствах стоит... Очень исправно платит...Сегодня выводил..
Дата перевода Тип перевода Размер перевода Статус заявки
21.04.2020 Яндекс.Кошелек 540 В обработке
21.03.2020 Яндекс.Кошелек 715 Выполнена
25.02.2020 Яндекс.Кошелек 620 Выполнена
у них же нет нрмл реги
только по приглосу
 
Есть у кого приглашение на интернетанкету? Пришлите, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Tibi
можно и мне приглашение на интернетанкету?))
 
я последний в очереди на нью интернет анкету тогда