Herosphere (18+)

MYERS

Король флуда
Дней с нами
1.933
Розыгрыши
2
Сообщения
597
Репутация
1
Реакции
336
WjaUrr77kGI.jpg




Условия акции изменились, все выплаты дико порезали. Новым юзерам рефбека нет, по понятным причинам.


Если вам вдруг нужна просто реферральная ссылка на 10$ бонусных долларов за депозит - https://www.herosphere.gg/?heroref=MYERSBM56LH6

В данный момент занято 5 из 10 слотов.


Ниже будет скрин, где будут почты юзеров которые зарегистрировались по рефке, если вдруг кто-то из этой пятерки решит делать депозит и проходить KYC, то как и обещал выплачу 50% рефбека, после вывода средств на PayPal.

eO2CKvBVRU0.jpg



Привет, ищу желающих зарегистрироваться на данном сайт по моей реф ссылки и получить рефбек в виде 10$ (50%).

Настоятельно прощу регистрироваться только тех кто действительно готов сделать депозит и пройти KYC, не занимайте слоты просто так.


Далее главные условия проекта для получения и вывода бонуса:

  • 18+
  • Депозит 10$+
  • KYC для вывода
  • Вывод только на paypal

Что требуется:

  • Проходим регистрацию по ссылке: https://www.herosphere.gg/?heroref=MYERSBM56LH6 . Еще раз прошу не занимать слоты, если вы не уверены что готовы делать депозит и проходить KYC.
  • После прохождения регистрации, что бы получить 20$, нужно сделать минимальный депозит в 10$.
  • После депозита вам должны сделать начисление 20$.
  • Далее отыгровка, поставил 3$, выиграл = на вывод откроется 9$ (3-икс от ставки). Есть тренировка по ставкам, думаю каждый разберется как это сделать.
  • После отыгровки можете вывести на Paypal.
После всех этих действий, отпишите ваш ник на сайте мне в лс.


Ниже оставлю ссылку на статью где, возможно, вы найдете ответы на некоторые ваши вопросы.

После такого как я получу выплату от сайта на свой PayPal - переведу вам ваш рефбек в виде 50%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka
Следить за заполнением мест и отвечать на ваши вопросы смогу только после обеда по Мск времени.

В данный момент 2/5 мест, позднее, скорее всего, расширится до 10 мест.
 
94903444_2110122585800348_1427944787603881984_o.png



Привет, ищу желающих зарегистрироваться на данном сайт по моей реф ссылки и получить рефбек в виде 10$ (50%).

Настоятельно прощу регистрироваться только тех кто действительно готов сделать депозит и пройти KYC, не занимайте слоты просто так.


Далее главные условия проекта для получения и вывода бонуса:
  • 18+
  • Депозит 10$+
  • KYC для вывода
  • Вывод только на paypal

Что требуется:

  • Проходим регистрацию по ссылке: https://www.herosphere.gg/?heroref=MYERSBM56LH6 . Еще раз прошу не занимать слоты, если вы не уверены что готовы делать депозит и проходить KYC.
  • После прохождения регистрации, что бы получить 20$, нужно сделать минимальный депозит в 10$.
  • После депозита вам должны сделать начисление 20$.
  • Далее отыгровка, поставил 3$, выиграл = на вывод откроется 9$ (3-икс от ставки). Есть тренировка по ставкам, думаю каждый разберется как это сделать.
  • После отыгровки можете вывести на Paypal.
После всех этих действий, отпишите ваш ник на сайте мне в лс.


Ниже оставлю ссылку на статью где, возможно, вы найдете ответы на некоторые ваши вопросы.

После такого как я получу выплату от сайта на свой PayPal - переведу вам ваш рефбек в виде 50%.
Не хочу тебя расстраивать, но
 

Вложения

  • Screenshot_2020-04-27-05-31-24-466_com.chrome.beta.png
    Screenshot_2020-04-27-05-31-24-466_com.chrome.beta.png
    63,8 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: Armeec
Не хочу тебя расстраивать, но
Ты про отыгровку сейчас пишешь? Если под успешными сделками ты подразумеваешь их - то у меня в теме указано что нужно сделать ставки с выигрышем для отыгровки баланса.
 
Какой там кус
 
Зарегался по вашей ссылке ТС, как выпоню условия отпишу. Будем посмотреть.
 
Если я делаю акк,то я делаю депозит или ты?
Могу два акка сделать