HaxtonBot, Pokemon GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в гугл зайди там есть настройки когда при входе в акк высылается на мобилу пароль, если н включен бот не запускается теперь. я отключил бот запустился, двухэтапная ауентифицация
Окей, добавлю в шапку.
 
Так, вопрос следующий, комментарий в файле конфига
<!--Will ONLY evolve pokemon above your IV threshold-->
<!--Unsupported at the moment-->
<!--<add key="EvolveAllPokemonAboveIv" value="false" />
<add key="EvolveAboveIvValue" value="95" />-->
Я так полагаю, настройка эволвить только поков выше заданного знаечния ИВ сейчас неработоспособна?
Бамп
Просто ответьте, чтоб бот эволвил только покемонов выше заданного мною IV, а остальной мусор трансферил, надо снимать комментарий с
<!--<add key="EvolveAllPokemonAboveIv" value="false" />
<add key="EvolveAboveIvValue" value="95" />--> или нет, из-за <!--Unsupported at the moment--> ?
 
Окей, добавлю в шапку.
видимо гугл чет замутил вчера, и боты работать на этой теме перестали... мол заходить заходишь, но пароль не отсылается и бот глючит, вроде того. это либо бота очень сильно модернить, прям очень либо отключат приколюху
 
Бамп
Просто ответьте, чтоб бот эволвил только покемонов выше заданного мною IV, а остальной мусор трансферил, надо снимать комментарий с
<!--<add key="EvolveAllPokemonAboveIv" value="false" />
<add key="EvolveAboveIvValue" value="95" />--> или нет, из-за <!--Unsupported at the moment--> ?
Он так и делает, правда все равно оставляет по одному экземпляру с лучшим IV.
 
Бамп
Просто ответьте, чтоб бот эволвил только покемонов выше заданного мною IV, а остальной мусор трансферил, надо снимать комментарий с
<!--<add key="EvolveAllPokemonAboveIv" value="false" />
<add key="EvolveAboveIvValue" value="95" />--> или нет, из-за <!--Unsupported at the moment--> ?
Перепутал, насчет эвольва не знаю.
 
опять зкглючил постоянно логиница, но ошибок не выдает
 
Что через аккаунт покемонов, что через гугл все равно fatal error, в файлах все координаты через запятые :/
 
Отключайте двухэтапку и все будет работать. автору респект!!
 
Кто-нибудь эволвил уже с этим ботом?
 
Бот удалил моих покемонов , а других не фармит!
Фармит он всё, либо конфиг настроил неправильно, либо софтбан за телепорт на большую дистанцию. Насчет того что бот удаляет покемонов я предупреждал.
 
Фармит он всё, либо конфиг настроил неправильно, либо софтбан за телепорт на большую дистанцию. Насчет того что бот удаляет покемонов я предупреждал.
Поменял координаты , начался фарм.
 
Фармит он всё, либо конфиг настроил неправильно, либо софтбан за телепорт на большую дистанцию. Насчет того что бот удаляет покемонов я предупреждал.
Возможно реально софтбан, ибо делал все как ты говорил.
 
на левом аккаунте протестую напишу что да как
 
Безымянный.jpg
Фармит он всё, либо конфиг настроил неправильно, либо софтбан за телепорт на большую дистанцию. Насчет того что бот удаляет покемонов я предупреждал.
м... минус, если отключеаешь трансфер дупликатов, бот начинает глючить
 
да кстати он постояно пишет в консоле так и должно бить?
 
Фармит он всё, либо конфиг настроил неправильно, либо софтбан за телепорт на большую дистанцию. Насчет того что бот удаляет покемонов я предупреждал.
у меня вот так как на скрине так должно бить?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    28,2 KB · Просмотры: 146
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.