HaxtonBot, Pokemon GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за фигня с ботом выключил этот грёбанный бёрст мод, так он всё равно продолжает писать (Burst mode found 0 total pokemon. 0 extra from burst.). Также скорость фарма ничтожно мала(по сравнению со скрином), настройки проверял много раз.(Пользуюсь Модифицированная версия. Пошустрее обычной. Все настройки менять в user.xml.)
Та версия старая, используй поиск по теме, я постоянно выкладываю новые версии.
P.S. Щас выложу еще одну.
 


чем старая версия от новой отличается ?
 
Если есть вопросы, задавайте, постараюсь помочь всем. Если я вам помог, не забывайте нажать "Мне нравится" или поднять репутацию, цените время других, спасибо.

Просто можно сразу давать бан, читаем правила форума....

@F1N @Kozak @Arsenkooo135 @Посейдон
Запрещено выпрашивать репутацию, будь то просто сообщение в чат или же розыгрыш призов. Наказание: аннулирование репутации + бан на 7 дней.

Правила я прекрасно читал. Где ты видишь чтобы я выпрашивал репутацию? Я подробно расписываю каждую тему, учитывая все ньюансы и мелочи. Стараюсь помочь каждому, провожу в своих темах чуть ли не всё своё свободное время стараясь помогать всем чем смогу и упомянул что взамен, те кому я помог могут меня отблагодарить. Это выпрашивание? Я предоставляю людям контент, информацию, помощь при этом тратя кучу своего свободного времени. Окей.
 
Не пойму, куда вписывать координаты где ты находишься? через user.xml
<DefaultLatitude>35.6329007</DefaultLatitude>
<DefaultLongitude>139.8782056</DefaultLongitude>
Эти две строчки. И сотри внизу все координаты между <LocationsToVisit> и </LocationsToVisit>.
 
<DefaultLatitude>35.6329007</DefaultLatitude>
<DefaultLongitude>139.8782056</DefaultLongitude>
Эти две строчки. И сотри внизу все координаты между <LocationsToVisit> и </LocationsToVisit>.
А это разве не точки где он будет фармить?
 
Смысл игры тогда? Или я чего-то не понимаю?
 
Чтобы поменять месторасположение, нужно в обоих папках изменить значения конфига и запустить start.bat?
Только в одной, запускать PokemonGo.Haxton.Console.exe.
А как менять координаты прочти чуть выше.
 
А это разве не точки где он будет фармить?
Ну так боту не нужны координаты где ты находишься, он сразу телепортируется на указанные тобой координаты и там фармит и никуда не возвращается. Это в покеснайпере нужно было указывать изначальное местоположение для предотвращения софтбана.
 
Есть бот который собирает только покестопы?
В последних версиях есть отдельный для покестопов, правда по опыту в час он очень сильно проседает, даже в забитых покестопами местами.
 
В последних версиях есть отдельный для покестопов, правда по опыту в час он очень сильно проседает, даже в забитых покестопами местами.
В новой версии бота, 2 папки и start. запускать start или из папки exp farm-PokemonGo.Haxton.Console?
 
Какие нынче результаты по опыту в час? (EXP/H)
2.10 выдает результаты хуже чем 2.9 (60-80к). Вот то что щас мне выдает 2.9.
upload_2016-8-1_0-20-28.png
 
Безымянныйапап.jpg

Вот такая проблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.