[Guide]Быстрый вывод средств со Стима

крч тема баян, сразу закрывайте её, профита вы не получите как говорилось в теме, лучше неделю подождать и вывести под 70-80%
 
крч тема баян, сразу закрывайте её, профита вы не получите как говорилось в теме, лучше неделю подождать и вывести под 70-80%
Откуда ты такой взялся?) какой профит? Какой баян? Я не заставляю, если ты не можешь прочитать и подумать своей головой, то я тебе сочувствую) 2 страницы ты мне мозг ебал в этой теме, я еще сдерживался, но чот сейчас бомбануло, сука...
Ты блять даже не знаешь значения слов описанных в твоем сообщении и несешь дичь, просишь личные и гонишь на хайд, хотя там разницы нет, с математикой и экономикой ты вроде вообще не дружишь, значит ты еще в школе учишься? Или реально тупой?
Про 450р я просто хуею, если тебе 450р нужны для моментального вывода, еще и за каждую копейку трясешься, то действительно, тема не для тебя.
Спасибо, идите на хуй)
 
Спасибо за хайд для стариков. Не знал про то, что так можно) Раньше просто закупал популярные итемы и селлил на ксго.тм (с 7 днями есесн).
 
и правда потерять 50% и вывести, чем ждать 7 дней и продать подороже (рофл)
 
крч тема баян, сразу закрывайте её, профита вы не получите как говорилось в теме, лучше неделю подождать и вывести под 70-80%
Пиздец ты тупой.
Просто всякие раки кинулись выводить - вот и стало не совсем выгодно:7:
 
:7:
удачи тебе с этим в жизни:kappa:
да забей, тут нечего объяснять, человек не может посмотреть рынок и выбрать другой предмет, который незабущен, и ноет что тема не работает, хотя сам сказал, что вывод без ожидания работает... :6:
 
То чувство, когда ради прикола купил эти айтемы по рублю год назад, а потом увидел их нынешнюю цену
 
бля,ну по братски,дай личный,демпить не буду,инфа сотка
 
для вывода можно любые ключи покупать или от определенных кейсов?
 
Что-то много тем появилось, но походу не все знают фишечку как вывести средства со стима быстро и без нервов с потерей 20-30% не ожидая неделю.
Личных больше не будет, 2 хайда, один для старичков, второй за репу и лайки.
покажи хайд на 650 дней плез(
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
650 дней регистрации (У вас: 481 дня)

Можно личный? )) Я просто еще не так стар,но уже не молод))
 
650 дней регистрации (У вас: 605 дня)
Личный можно?
 
  • Like
Реакции: Draken
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 228 сообщения)
50 лайков (У вас: 45 лайков)
Контент скрыт :(


Для просмотра содержимого вам нужно:
650 дней регистрации (У вас: 627 дня)
Контент скрыт :(

Личный, пожалуйста. -_-
 
  • Like
Реакции: GiveMeROOT
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 228 сообщения)
50 лайков (У вас: 45 лайков)
Контент скрыт :(


Для просмотра содержимого вам нужно:
650 дней регистрации (У вас: 627 дня)
Контент скрыт :(

Личный, пожалуйста. -_-
Для просмотра содержимого вам нужно:
650 дней регистрации (У вас: 481 дня)

Можно личный? )) Я просто еще не так стар,но уже не молод))
Там разницы нет, один и тот-же текст, что в первом, что во втором хайде)
 
  • Like
Реакции: Волк