Вывод средств из иностранных маркетплейсов (вопрос)

stagral

zzz
Дней с нами
3.774
Розыгрыши
0
Сообщения
1.582
Репутация
46
Реакции
978
Всем привет.
С недавнего времени некоторые иностранные маркетплейсы "заморозили" вывод средств со счетов самых обычных пользователей из РФ и РБ. Лично у меня там также "зависла" определенная сумма. Как такое рассматривать с юридической точки зрения, пока не очень ясно. За почти 2 месяца поисков и консультаций я не смог получить внятного и однозначного ответа на этот вопрос.

Собственно, Главный вопрос весьма прост:
Как теперь вывести средства с этих площадок?
Имеется ввиду прямой вывод в кэш.

*Вопрос носит сугубо деловой, экономический характер. Настоятельная просьба воздержаться от комментариев, нарушающих Правила пользования сайтом.
**Если кто-то знает решение, но не может ответить публично, просьба связаться со мной в личных сообщениях. Процент за реальную помощь гарантирован.
 
Последнее редактирование:
Тут зависит какие корни у компании, в большинстве случаев только ждать снятия санкций, тк у них нет просто технической возможности оплатить
Но я лично оставил большую сумму в париматче и е-каталоге, которые имеют украинские корни - там открыто сказали, что средства изъяты в пользу армии и жадных карманов
 
Так тебе и надо
 
*Вопрос носит сугубо деловой, экономический характер. Настоятельная просьба воздержаться от комментариев, нарушающих Правила пользования сайтом.
**Если кто-то знает решение, но не может ответить публично, просьба связаться со мной в личных сообщениях. Процент за реальную помощь гарантирован.
Если компания известная и дорожит репутацией то до снятия санкций ни как. Может есть перевод внутри системы, как вариант перевести другому пользователю, а он тебе.
Либо налететь большим числом комьюнити с просбой добавить выплату в крипте. В 90% выплаты замораживаются из за невозможности произвести их. Мне за этот месяц уже около десятка писем от разных платформ пришло, что бы изменить вывод средств на крипту, которые добавили в способы вывода.
 
Тут зависит какие корни у компании, в большинстве случаев только ждать снятия санкций, тк у них нет просто технической возможности оплатить
Но я лично оставил большую сумму в париматче и е-каталоге, которые имеют украинские корни - там открыто сказали, что средства изъяты в пользу армии и жадных карманов
Корни польские. г2а, кингуин. Юрисдикция Гонг-Конг и Нидерланды. Всем известные площадки. Был с ними много лет. Репа 100%. Ни одного отрицательного отзыва. Бизнес, каким он должен быть. Никогда не думал, что от них можно ждать что-либо подобное.
 
Последнее редактирование: