Growfood бесплатная еда ( МСК,СПБ)

когда мне позвонят-то наконец, есть хочецца
 
уже писали выше, что криво начисляют. плюс помимо завтраков даже с таким кэшбеком остальное не выгодно.
Я и писал, есть еще промокод, я выше выкладывал, который суммируется с баллами.
Так, а как EPN засчитывает??? Поедилитесь опытом....
 
когда мне позвонят-то наконец, есть хочецца
ты сильно не голодай. имхо жрака у них не фантан. Завтрак есть не смог, ну ваще гадость. Салат с курицей нормал. Вок, как вок, с мазиком пойдет
 
  • Like
Реакции: H0cico
У лети всегда навстречу идут, если косяки с их стороны ( или ты так представил) и докидывают, после общения, просто пол-года на скидку перешел, может что изменилось или такие же они уступчивые как и раньше??
Вот их тарифы
750руб. 975руб. За оплаченный заказ нового пользователя GrowFood
200руб. 260руб. За оплаченный заказ постоянного пользователя GrowFood (Не заказывал 4 недели)
50руб. 65руб. За покупку пробного дня
25руб. 32.5руб. За оплаченный заказ (Продление подписки)
Получается мне все верно начислили, по 65 р чистых денег по идее можно абузить, даже если пробник не привезут, но я не запалился только на первом, остальные запалены, как показывает ссылка для друга - они все одинаковые и по 260 (идентифицировали как постоянного, после удачно проведенного пробника) начисленных по каждому в ожидание кеш. А у первого уникальная, наверно лети палило, не может же с их кривизной сайта, антиабуз быть на уровне Алика??
П.С. Надо будет пробануть на другом акке лети для проверки моей теории ))
 
Последнее редактирование:
ты сильно не голодай. имхо жрака у них не фантан. Завтрак есть не смог, ну ваще гадость. Салат с курицей нормал. Вок, как вок, с мазиком пойдет
придется есть, вспоминая о полной стоимости, которую просят. почувствуй себя элитой, что называется.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
На аккаунтах с которых не принимал звонки заказы пропали, баллы вернулись.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Отведал сих явств и понял, как хорошо, что все это бесплатно вышло! На постоянной основе такое точно есть не стал бы ибо дорого и не очень вкусно. Завтрак такое себе: омлет пойдет, брауни сухой и скорее на хлеб похож барадинский. В перекусе неплохой салат, тащит из-за заправки, а на обед вок: одно название, макароны выварены так, будто моя бабка их варила, 4 куска курицы со странным привкусом маринада. Перекус вкусненький, но слишком много мюсли и из-за этого суховато выходит. На ужин картошка с фрикадельками, ничего особенного, но тащит брусничный соус. Еще раз повторюсь, за бесплатно да: поел и забыл, только дофига пластика выкинул, экоактивисты могут избить, если заметят. Заказывать за деньги и при этом на постоянной основе-точно нет. Уж лучше в доставке брать или в стритфуде и столовках в городе-по деньгам так и выходит.
 
Наконец-то курьер отзвонился, ждемс
Правда, телефон совсем не тот, что по ссылке из лк выдает
 
че? за один присест суточный рацион схомячил?)
нее, вчера вечером привезли около 8, поэтому начал с ужина и закончил обедом: вок и салат с перекуса, ибо порции как в рестике)
 
Да как так?! Почему кому то привозят, а мне отказали? )))
 
Да как так?! Почему кому то привозят, а мне отказали? )))
Может, оно и к лучшему? От их еды больше расстройства, чем если вообще не привезут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отведал сих явств и понял, как хорошо, что все это бесплатно вышло! На постоянной основе такое точно есть не стал бы ибо дорого и не очень вкусно. Завтрак такое себе: омлет пойдет, брауни сухой и скорее на хлеб похож барадинский. В перекусе неплохой салат, тащит из-за заправки, а на обед вок: одно название, макароны выварены так, будто моя бабка их варила, 4 куска курицы со странным привкусом маринада. Перекус вкусненький, но слишком много мюсли и из-за этого суховато выходит. На ужин картошка с фрикадельками, ничего особенного, но тащит брусничный соус. Еще раз повторюсь, за бесплатно да: поел и забыл, только дофига пластика выкинул, экоактивисты могут избить, если заметят. Заказывать за деньги и при этом на постоянной основе-точно нет. Уж лучше в доставке брать или в стритфуде и столовках в городе-по деньгам так и выходит.
Соглашусь, мне не понравился этот пробный день.
-Завтрак. Омлет и брауни. От этого омлета отслаивается вода и жижей плавает по дну. Мало соли. На картинке он аппетитно зажарен, в реальности - светлый кусочек. Сыра не нашёл. Больше ложки не осилил, выкинул
Брауни. Сухая горбушка хлеба, сверху несколько орешков. С чаем/компотом пойдёт. Съел
- Второй завтрак. Салат с грудкой. Заправка в салат - смешанный кисло-сладкий соус и соевый. Курицы несколько ломтиков, давился капустой и морковью. Из-за малого количества курицы навевает уныние, салат не доел и выкинул
-Обед - вок с курицей. Переваренные несоленные макарошки и та же курица с морковью, что и в салате выше. В принципе, посолить, и кушать можно, не критично
-Полдник. Мусс с наполнителем. У мусса интересный вкус, еле-еле сладкий. Наполнитель. Кхм.. На картинке с сайта видно, что в него входит : фундук, тыквенные семечки, арахис, овсяные хлопья. В реальности, почти всё отдано под овсянку(90%), семечки подсолнечника (5%),арахис (5%). Смешав, масса по консистенции напоминает раствор, которым можно стены шпаклевать-густой. Овсянка забивает всё пространство, сухо, необходимо запивать. Сытно (канеш, столько овсянки наебнуть), до конца не доел, ибо заебла эта овсянка
- Ужин. Картошка и фрикадельки. Картошка... Надо досаливать, картошка разваливается (немного переварили, но кушать можно). Фрикадельки тоже понянут, хоть и не фонтан. Извращенский брусничный соус (сладкий), который лучше бы зашёл к сухому брауни (обычно брусничный соус подается к мясу, к диче, а не к фаршу из мясорубки)
Итог: спасибо, Гроуфуд! Я понял, что правильное питание - это отсутствие соли и переваренные овощи. Ну и ещё понял, что это питание не для меня : невкусно, специфичное меню
P. S. А если серьёзно, то они в принципе молодцы, что привезли этот набор, хоть и проеблись
 
привезли) интересно смогу ли продержаться на этом 3 дня
 
дата изготовления - сегодня. выглядит неплохо, учитывая цену)
62add1548234df43bc6c856238467e84.jpg

89c7c922dfffe608d032f6ae3dd2d749.jpg
 
Еще работает халява?) Все меню больше чем на 1000р :/
 
Последнее редактирование:
Сегодня привезли второй пробный, привез тот же челик, что и вчера. По итогу набор для худеющих мне показался вкуснее баланса, но за деньги брать даже со скидкой, ну нафиг, лучше пиццу заказать