Голосование Али

Предлагаю ветку Алиэкспресс сделать закрытой! Голосуем!


  • Всего проголосовало
    184
Надолго ли закрытость ветки остановит ботоводов? А вот полезных новичков может остановить.
ну давай определимся
сколько полезного последнее время принесли новички?
 
я сделал сайт только через 3 или 4 месяца проведенных на форуме
 
Надолго ли закрытость ветки остановит ботоводов? А вот полезных новичков может остановить.
Если тема закрыта, значит ,возможно, там есть что-то особенное и народ всеравно будет стремиться ( кому это нужно) попасть, но он уже будет знать ( просто прочитав шапку) что такое бб, вп, коверки, и т.п.
Особо народ это и не отпугнет я думаю.

я сделал сайт только через 3 или 4 месяца проведенных на форуме
Что за сайт?
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
я сделал сайт только через 3 или 4 месяца проведенных на форуме
Думаю, не форум тебя к этому привел, а центовики;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Браво!
Если тема закрыта, значит ,возможно, там есть что-то особенное и народ всеравно будет стремиться ( кому это нужно) попасть, но он уже будет знать ( просто прочитав шапку) что такое бб, вп, коверки, и т.п.
Особо народ это и не отпугнет я думаю.
Если перед тобой закрытая дверь, ты всегда уверен, что за ней скрывается бутик, а не сортир, например?:D
 
ну давай определимся
сколько полезного последнее время принесли новички?
я сделал сайт только через 3 или 4 месяца проведенных на форуме
Вот вы и ответили на свой вопрос. Новичок придет, наткнется на закрытую ветку и уйдет. Давайте будет честны новички не приходят с кучей полезных идей, они приходят чтобы получить инфу по купонам, халяве здесь и сейчас. И только потом, прочитав пару страниц если он узнает что-то годное то возможно захочет остаться и как-то участвовать в движухе.
 
Если перед тобой закрытая дверь, ты всегда уверен, что за ней скрывается бутик, а не сортир, например?:D
Можно оставить видимой для всех, но чтобы писать сообщения ,- человек должен выполнить те условия ,которые выше предложили. Так даже владельцы форума ничего не потеряют!
 
да ничего интересного, сайт где пару ненужных центовиков ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смею предположить, что без гугла ты не зал бы про форум. Сказать, сколько поисковых запросов приведут на закрытую ветку?:)
муська -> шоптипс и с него искал именно тот самый "другой форум" на котором больше инфы

не обязательно закрывать всю ветку, можно отдельную сделать, куда уже попадали бы люди, знающие что такие ББ и т.д.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Можно оставить видимой для всех, но чтобы писать сообщения ,- человек должен выполнить те условия ,которые выше предложили. Так даже владельцы форума ничего не потеряют!
Это здравая мысль и она уже не раз поднималась после активных выбросов какашечника. Но воз и ныне там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да ничего интересного, сайт где пару ненужных центовиков ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

муська -> шоптипс и с него искал именно тот самый "другой форум" на котором больше инфы

не обязательно закрывать всю ветку, можно отдельную сделать, куда уже попадали бы люди, знающие что такие ББ и т.д.
Предлагаю на твоем сайте сделать переход в эту отдельную. По крайней мере, пока есть центовики, это может сработать :D
 
Предлагаю на твоем сайте сделать переход в эту отдельную. По крайней мере, пока есть центовики, это может сработать :D
я пока не такой богатый как байбаченок и не могу себе позволить тратить свободное время на форум, его защиту от ботов, воопросники для новичков и т.д.
абуз это не основной вид заработка у меня, потому и центы обновляются примерно к 21 часам
 
я пока не такой богатый как байбаченок и не могу себе позволить тратить свободное время на форум, его защиту от ботов, воопросники для новичков и т.д.
Я имел ввиду на твоем сайте повесить баннер, по переходу с которого сюда пользователь будет считаться валидным:D
 
Я имел ввиду на твоем сайте повесить баннер, по переходу с которого сюда пользователь будет считаться валидным:D
да никто не пойдет на такое из администрации, это риски для мипеда, скорее тут под хайд сделают тему скрытую , чем такой баннер)

 
да никто не пойдет на такое из администрации, это риски для мипеда, скорее тут под хайд сделают тему скрытую , чем такой баннер)
Шутю же, morax озвучил возможный вариант.
 
  • Like
Реакции: Роман164
вновь зарегистрированным надо чтобы неделю читали а потом только писали. я когда попал сюда я месяц второй читал потом зарегистрировался..то есть когда начал задавать вопросы я был уже как бы грамотно подкован...
а сейчас новенькие даже элементарной толерантности не соблюдают .. 5 сек регистрации и уже мозг по полной выносят
поправите если я не прав. из старых мало кто остался по пальцам можно пересчитать
новички тоже много полезного чего приносят в форум сейчас их уже больше чем 90%
но если человек выдержен и умен то он не будет в первые 10 сек постить всякую хрень
если ограничить хотябы эту ветку неделью курилки то те психи которые на подрыве постят всяк хрень их будет поменьше.. как правило эти люди с психическими растройствами и в порыве аффекта регистрируются и постят ... но если у него или ее вялотекущая шизофрения то они будут заранее регистрироваться и выдерживать акк .. хер его знает как это остановит
 
Последнее редактирование:
вновь зарегистрированным надо чтобы неделю читали а потом только писали. я когда попал сюда я месяц второй читал потом зарегистрировался..то есть когда начал задавать вопросы я был уже как бы грамотно подкован...
а сейчас новенькие даже элементарной толерантности не соблюдают .. 5 сек регистрации и уже мозг по полной выносят
поправите если я не прав. из старых мало кто остался по пальцам можно пересчитать
а ты вспомни что происходит во время распродаж новички вылезают дай расскажи и покажи сразу в сию минуту.шапку читать не хотят времени нету.
 
тут речь об одной ветке. и по голосованию будет ясно нужно ли это или нет.по голосам видно, что голосуют в основном те кто сидит в этой ветке.
уже сто раз обсуждали и в итоге ни к чему не пришли, те кто хотел свою конфу создали сразу..
но сразу возникает другой вопрос, если объединить всех старичков в одну ветку, будут ли они инфой делиться, вед по сути мы "конкурентные фирмы" и цена решение какого либо вопроса, иногда доходит до несколько штук баксов..
 
а ты вспомни что происходит во время распродаж новички вылезают дай расскажи и покажи сразу в сию минуту.шапку читать не хотят времени нету.
да это было когда 2/2 сыпало как из ведра.. от новиньких много обид было... просто они не понимали , что люди работали даже на парашу не могли сходить , баклагу возле себя держали ,
тогда бабайченок кажись за сутки 500 заказал навалил нам ... он хороший , по своему добрый , и простодушный.. не нада его Ату