Голден пак или 300 пыли на халяву

Спасибо, получил.
До этого получал только тиранду, перед тем как привязать акки взял и отвязал от старого твича акк и все было норм.
Кто-то абузить пробовал?
 
Спасибо, получил.
До этого получал только тиранду, перед тем как привязать акки взял и отвязал от старого твича акк и все было норм.
Кто-то абузить пробовал?
по 1 паку на аккаунт
 
Постоянно пишет,что не подходит карта,уже сотню разных перепробовал и постоянно одно и тоже(((Кто знает как пофиксить?
 
Пришлось делать всё под Канадой однако. Через Германию почему-то не грузило Amazon De. А так - спасибо. Пойду открывать 300 пыли.
UPD. Стандартный пак 4к+1р :( Надо было ещё в хотс ящички получить, но делая всё по инструкции забыл это сделать. Ну бывает.
 
Последнее редактирование:
может кто , пожалуйста, скинуть коды в лс от варфрейма? с меня + в репу. Не получается зарегистрироваться , ошибку выбивает под впн канады
 
Не прошло и полгода. Слил сюда ради +1 репы и тройку лайков, умничка.
 
может кто , пожалуйста, скинуть коды в лс от варфрейма? с меня + в репу. Не получается зарегистрироваться , ошибку выбивает под впн канады
там нет ключей от варфрейма, там идёт связка аккаунтом.
 
Все норм с канадой.
 
Можно личный, а то флудить везде для обхода хайда нету желания
 
посмотрим)
 
Все работает,спасибо
 
Пак выдается на привязанный батлнет аккаунт. Но если уже ранее получал рубашки на акк, значит золотой пак не получить (на тот же батлнет)? Или можно создать новый твич\амазон, сделать прайм и привязать тот же батлнет аккаунт?
Сдается мне, что напишет ошибку, мол с на этот аккаунт батлнета уже получалась награда :recourse:
 
Пак выдается на привязанный батлнет аккаунт. Но если уже ранее получал рубашки на акк, значит золотой пак не получить (на тот же батлнет)? Или можно создать новый твич\амазон, сделать прайм и привязать тот же батлнет аккаунт?
Сдается мне, что напишет ошибку, мол с на этот аккаунт батлнета уже получалась награда :recourse:
Да, походу ты прав - у меня не получилось получить, либо плохо пытался (хотя перепробовал столько всяких возможностей, что наверное забанят)