GO Manager (Greenlight)

. Всем удачи.
 

Вложения

  • GO Manager 2.webp
    GO Manager 2.webp
    286,8 KB · Просмотры: 61
  • GO Manager 4.webp
    GO Manager 4.webp
    407,4 KB · Просмотры: 62
  • GO Manager 3.webp
    GO Manager 3.webp
    394,7 KB · Просмотры: 63
  • GO Manager 1.webp
    GO Manager 1.webp
    416,4 KB · Просмотры: 59
  • GO Manager 5.webp
    GO Manager 5.webp
    503,5 KB · Просмотры: 62
Вечер добрый, сегодня у нас не совсем обычное голосование в гринлайте.
Разработчик обещает ключи не каждому проголосовавшему, а 1 ключ за каждый 5 голосов. Так что в случае получения игрой зеленого света и организую розыгрыш среди проголосовавших при помощи рандома. Подумайте о своём будущем - сделайте скрин уже сегодня!

1. Переходим на http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=740761939
2. Голосуем "за", по желанию пишем коммент
3. Оставляем скрин голосования в теме (обязательно), ибо нужны будут доказательства
4. Ждём неизвестное количество времени, ключи разыграю рандомом по номеру поста

з.ы. ДА, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ 5 РАЗ И ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ БЕЗ РОЗЫГРЫША.

Поэтому прошу - БЕЗ ФЛУДА. Только скрины голосований. Если у вас есть, что сказать, напишите это в одном комменте со скриншотом, не засоряйте мне тему для будущего розыгрыша (я надеюсь игра пройдёт и ключи будут).
Всем мир.
2 голоса.
 

Вложения

  • g.webp
    g.webp
    157,8 KB · Просмотры: 51
  • g2.webp
    g2.webp
    147,2 KB · Просмотры: 49
Готово!)
 

Вложения

  • Набросок (5).webp
    Набросок (5).webp
    505,6 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
Проголосовал.
 
Ультрапропихон и зажылитьпрайм режимы включены! Так что как то нет*) Даже не интересно кто именно зажимает ключи , или просто ЧСВ взыграло , так что голосую за трехбуквенный вариант голосования и друзей подтяну)
 
Вечер добрый, сегодня у нас не совсем обычное голосование в гринлайте.
Разработчик обещает ключи не каждому проголосовавшему, а 1 ключ за каждый 5 голосов. Так что в случае получения игрой зеленого света и организую розыгрыш среди проголосовавших при помощи рандома. Подумайте о своём будущем - сделайте скрин уже сегодня!

1. Переходим на http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=740761939
2. Голосуем "за", по желанию пишем коммент
3. Оставляем скрин голосования в теме (обязательно), ибо нужны будут доказательства
4. Ждём неизвестное количество времени, ключи разыграю рандомом по номеру поста

з.ы. ДА, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ 5 РАЗ И ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ БЕЗ РОЗЫГРЫША.

Поэтому прошу - БЕЗ ФЛУДА. Только скрины голосований. Если у вас есть, что сказать, напишите это в одном комменте со скриншотом, не засоряйте мне тему для будущего розыгрыша (я надеюсь игра пройдёт и ключи будут).
Всем мир.
спасибо за возможность, напоминалку себе оставил, так что перед розыграшем напиши что-то - прикреплю скрины, а то щас совсем впадлу))