GO Manager (Greenlight)

r0manbow

Любитель трепать не по делу
Вечер добрый, сегодня у нас не совсем обычное голосование в гринлайте.
Разработчик обещает ключи не каждому проголосовавшему, а 1 ключ за каждый 5 голосов. Так что в случае получения игрой зеленого света и организую розыгрыш среди проголосовавших при помощи рандома. Подумайте о своём будущем - сделайте скрин уже сегодня!

1. Переходим на http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=740761939
2. Голосуем "за", по желанию пишем коммент
3. Оставляем скрин голосования в теме (обязательно), ибо нужны будут доказательства
4. Ждём неизвестное количество времени, ключи разыграю рандомом по номеру поста

з.ы. ДА, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ 5 РАЗ И ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ БЕЗ РОЗЫГРЫША.

Поэтому прошу - БЕЗ ФЛУДА. Только скрины голосований. Если у вас есть, что сказать, напишите это в одном комменте со скриншотом, не засоряйте мне тему для будущего розыгрыша (я надеюсь игра пройдёт и ключи будут).
Всем мир.
 
Последнее редактирование:
gomanager.webp
 
  • Like +1
Реакции: r0manbow
Всем удачи
 

Вложения

  • upload_2016-8-31_19-7-34.webp
    upload_2016-8-31_19-7-34.webp
    338,2 KB · Просмотры: 42
  • Like +1
Реакции: r0manbow
Вечер добрый, сегодня у нас не совсем обычное голосование в гринлайте.
Разработчик обещает ключи не каждому проголосовавшему, а 1 ключ за каждый 5 голосов. Так что в случае получения игрой зеленого света и организую розыгрыш среди проголосовавших при помощи рандома. Подумайте о своём будущем - сделайте скрин уже сегодня!

1. Переходим на http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=740761939
2. Голосуем "за", по желанию пишем коммент
3. Оставляем скрин голосования в теме (обязательно), ибо нужны будут доказательства
4. Ждём неизвестное количество времени, ключи разыграю рандомом по номеру поста

Поэтому прошу - БЕЗ ФЛУДА. Только скрины голосований. Если у вас есть, что сказать, напишите это в одном комменте со скриншотом, не засоряйте мне тему для будущего розыгрыша (я надеюсь игра пройдёт и ключи будут).
Всем мир.
Проголосую с пяти аккаунтов за 100% ключ без розыгрыша.
 
  • Like +1
Реакции: r0manbow
22c8b05c656dcdb7adb55d763b9d9783.png


Улыбнул комментарий к игре "Жадный разраб гори в стиме,кто понял тот понял" =))) везде наши люди)
 
В гринлайте не учитываются голоса "НЕТ", так что если хотите, как я, подговнить этому жадному издателю, просто вообще не голосуйте. Просто оставьте стрёмный комментарий.
Говорю как автор, протащивший игру через гринлайт.
 
  • Like +1
Реакции: Karapyzzz
...
 

Вложения

  • upload_2016-8-31_20-4-55.webp
    upload_2016-8-31_20-4-55.webp
    435 KB · Просмотры: 42
......
 
В гринлайте не учитываются голоса "НЕТ", так что если хотите, как я, подговнить этому жадному издателю, просто вообще не голосуйте. Просто оставьте стрёмный комментарий.
Говорю как автор, протащивший игру через гринлайт.
не факт что жадный именно издатель:D