Где можно продать ключи TF2 ?

HiderDuck

Флудер
Дней с нами
2.909
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
23
Реакции
224
Собственно возник такой вопрос, до этого всегда продавал на сайте морга, но его закрыли. Где теперь можно выгодно сливать ключи?
 
  • Like
Реакции: Shpiler и Doba
Тф2 ТМ и Стимброкер остались, может ещё кто-нибудь знает другие варианты.. Огорчил, что сайт закрыли, самый удобный способ был.
 
мне можете продавать, до 100 ключей купить могу
 
Тф2 ТМ там куда вывод средств возможен?
Да уж жаль,что сайт перестал работать, я думаю там дело не в самом сайте,а стим перебанил ботов морга. Но ждём какой то инфы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне можете продавать, до 100 ключей купить могу
По чём приём?
 
key store норм сайт, я через него покупал пару раз
 
Тф2 ТМ там куда вывод средств возможен?
Да уж жаль,что сайт перестал работать, я думаю там дело не в самом сайте,а стим перебанил ботов морга. Но ждём какой то инфы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По чём приём?
там только один отлетел
( если чекать через группу )
 
Собственно возник такой вопрос, до этого всегда продавал на сайте морга, но его закрыли. Где теперь можно выгодно сливать ключи?
Тф2 ТМ и Стимброкер остались, может ещё кто-нибудь знает другие варианты.. Огорчил, что сайт закрыли, самый удобный способ был.

 
  • Like
Реакции: xponce и Doba
Тф2 ТМ там куда вывод средств возможен?
Да уж жаль,что сайт перестал работать, я думаю там дело не в самом сайте,а стим перебанил ботов морга. Но ждём какой то инфы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По чём приём?
126
 
еще кто-нибудь продавал там? Можно еще комментариев, что эти два проекта не скам. Опытом поделитесь по плюсам и минусам.
Да и присоединяюсь ко всем скорбящим. Проект у морга был удобный и с репутацией, Очень жаль. Наверное ведут в мае api key, чтобы боты не отлетали, а простые работяги :wink:
на втором закупаюсь очень часто, в сумме уже на 30+к баксов, все гуд
 
  • Love
Реакции: Doba
  • Like
Реакции: xponce и Doba
На кейсторе ещё мешки самоцветов можно было приобрести по приемлемым ценам,есть где-нибудь варианты по таким же ценам,будьте добры, подскажите,знающие)
 
На кейсторе ещё мешки самоцветов можно было приобрести по приемлемым ценам,есть где-нибудь варианты по таким же ценам,будьте добры, подскажите,знающие)
приемлемая цена это сколько?
 
ну если купить ключи тф по 130 р и сдать на steamlvlup.com а потом выкупить у них гемы, то примерно по 21р получится, еще есть боты которые сразу меняют, но я найти их чет не могу
 
  • Like
Реакции: SenMate и Shpiler
ну если купить ключи тф по 130 р и сдать на steamlvlup.com а потом выкупить у них гемы, то примерно по 21р получится, еще есть боты которые сразу меняют, но я найти их чет не могу
Благодарю за подсказку,если найдешь ботов,Бро,дай знать)