Что, серьёзно? Почему же отменяют, хмм... Мда.. Ух.. Кек. 1. Номер паблик берете, который тысячу раз активируют, надо приват. Второе, паленные данные на момент заполнения. 3. Конечно же мы русские и каждый раз заходя на сайт должны заходить с впн. 4. Мы же используем заработка поинтов не по правилам сайта (Регаем с впн и пытаемся наебать сайт). 10 к поинтов за вов и потом говорить, почему отменяют?