Чтобы второй квест пройти - нужно апнуть чуть больше 2k экспы на покупку корабля 3 уровня.
На это уйдет несколько часов бесприрывной дрочильни (игр 20).
А там еще и третий квест есть.
Не лучше ли выполнять только первый и сразу создавать новый аккаунт?
Короче , купил я купон на 10Эвро , ввёл адрес и сразу списали 5к и написали , что пришлют 24 числа , А КУДА ПРИШЛЮТ ?! Я ЛОГИН СТИМА НЕ ПИСАЛ ! КУДА ПРИШЛЮТ ?! ААААААААААА!!!!
Чтобы второй квест пройти - нужно апнуть чуть больше 2k экспы на покупку корабля 3 уровня.
На это уйдет несколько часов бесприрывной дрочильни (игр 20).
А там еще и третий квест есть.
Не лучше ли выполнять только первый и сразу создавать новый аккаунт?
Короче , купил я купон на 10Эвро , ввёл адрес и сразу списали 5к и написали , что пришлют 24 числа , А КУДА ПРИШЛЮТ ?! Я ЛОГИН СТИМА НЕ ПИСАЛ ! КУДА ПРИШЛЮТ ?! ААААААААААА!!!!
Чтобы второй квест пройти - нужно апнуть чуть больше 2k экспы на покупку корабля 3 уровня.
На это уйдет несколько часов бесприрывной дрочильни (игр 20).
А там еще и третий квест есть.
Не лучше ли выполнять только первый и сразу создавать новый аккаунт?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.