Для уточнения, я прокачал МС-1 до Т-60, АТ-1, Т-26, БТ-2, СУ-18 и сыграл на них по одному бою, даже сыграл 1 бой на Тетрархе, который дают на пробу, но все равно задание не засчитали? Что я делаю не так.
Для уточнения, я прокачал МС-1 до Т-60, АТ-1, Т-26, БТ-2, СУ-18 и сыграл на них по одному бою, даже сыграл 1 бой на Тетрархе, который дают на пробу, но все равно задание не засчитали? Что я делаю не так.
Должно пройти какое-то время,чтобы система проверила выполнение задания и засчитала его,так что жди или качай дальше,следующим заданием будет бой на двух танках 3его уровня
Должно пройти какое-то время,чтобы система проверила выполнение задания и засчитала его,так что жди или качай дальше,следующим заданием будет бой на двух танках 3его уровня
http://vk.com/gamekit_com?w=wall-75338371_4965 вот попытайся также была такая же проблема,у меня проблема прошла после того как я почистил куки и "Открыть страницу подтверждения номера, и в адресной строке убрать приставку "RU." . Ввести номер телефона на английской версии сайта."
Тебе-нет!Я оставил две ссылки!Если не хочешь можешь без реф перейти!Значения не имеет)
- 10% пунктов полученых через приглашенного пользователя попадут Твой аккаунт!- Пользователь создал аккаунт кликнув "войти через Вконтакте"? можешь получить дополнительные 25 pts!
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.