Для уточнения, я прокачал МС-1 до Т-60, АТ-1, Т-26, БТ-2, СУ-18 и сыграл на них по одному бою, даже сыграл 1 бой на Тетрархе, который дают на пробу, но все равно задание не засчитали? Что я делаю не так.
с пустя овер дохрена времени хочу лишь подтвердить слова автора. Сайт действительно рабочий. Но, видать, из за большого кол-ва народу, сайт подвисает. Да и кто готов за 150 р пахать пару часов в играх - дело ваше. Меня танки раздражают.
потому что это рашка . Нечего плохого этим сказать не хотел, но так везде. Кстати, а что если через всякие хайд ипы и прочую белеберду сделать себе забугорный ип ?
потому что это рашка . Нечего плохого этим сказать не хотел, но так везде. Кстати, а что если через всякие хайд ипы и прочую белеберду сделать себе забугорный ип ?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.