гайс, помогите с выбором телефона

incross

Знающий
Дней с нами
3.046
Розыгрыши
0
Сообщения
122
Репутация
15
Реакции
81
Собственно имею около 8к +- 1-2к рубасов. хочу заказать на алике телефон, пока мой выбор пал на --Ссылка удалена-- , подскажите альтернативы какие нибудь. главное чтобы камера была не уг.
 
Ulefon power самый топовый телефон
 
Я себе redmi 4 pro взял, вот жду когда у китайцев новый год кончится что-бы отправили .-.
 
Собственно имею около 8к +- 1-2к рубасов. хочу заказать на алике телефон, пока мой выбор пал на --Ссылка удалена-- , подскажите альтернативы какие нибудь. главное чтобы камера была не уг.
4 про бери, обычная дерьмо версия.
 
  • Like
Реакции: faseri и DISEASE
Собственно имею около 8к +- 1-2к рубасов. хочу заказать на алике телефон, пока мой выбор пал на --Ссылка удалена-- , подскажите альтернативы какие нибудь. главное чтобы камера была не уг.
Вот тебе стабильный вариант. Гарантия + поддержка юзеров 4pda и подобных форумов.
 
яблоко 5 ? вроде еще актуальный аппарат :D
 
--Ссылка удалена-- я вот на этом выборе остановился бля все советуют его ахуенный апарат
 
--Ссылка удалена-- я вот на этом выборе остановился бля все советуют его ахуенный апарат
6.5 дисплей, ты чо ебанулся? Мне его 4мя руками держать придется D:
 
Заебатая теха братан почитай отзывы ) Хуле планшет заменяет кароче ахуенный )
Сам зверек то норм, 4.5к батарея, 3 оперативки... Но экран.. Ебать он огромный.

Если в джек разьем вставить черенок то можно перекапывать траншеи второй мировой.
 
Заебатая теха братан почитай отзывы ) Хуле планшет заменяет кароче ахуенный )
Я в своих рученках еле еле 5.5 держу
1.0
 
рука то у меня не маленькая, но с лопатой чет не оч тоскаться :D
ни че все нормуль уже будет скил в армии покажешь класс )
В ванной порнуху врубил ебать как на телеке смотришь )
 
золотой да 9200 вроде стоит, но он же золотой)) . у кого брал? какая прошивка? думаю все таки 4 про взять. вот решаю у какого продавца теперь
а мой вариант тебе не понравился?