Гадалка удаляет сообщения силой мысли

Честно не понимаю обид тса, очевидно тема мошенническая, рассчитанная на людей с умственной отсталостью, верящих в плоскую землю, над которой сидит мужик(ибо мускулинное государство), известный как Аллах/Зевс,Исус и т.п. Но ведь люди заключают честную сделку, они отдают свои деньги, за то, чтобы их кинули. Так что никаких законов или правил не нарушается, а человек что чекает каждый комментарий, имеет право, в конце концов. Особенно если он автор столь прибыльного бизнеса на лохах.
 
Честно не понимаю обид тса, очевидно тема мошенническая, рассчитанная на людей с умственной отсталостью, верящих в плоскую землю, над которой сидит мужик(ибо мускулинное государство), известный как Аллах/Зевс,Исус и т.п. Но ведь люди заключают честную сделку, они отдают свои деньги, за то, чтобы их кинули. Так что никаких законов или правил не нарушается, а человек что чекает каждый комментарий, имеет право, в конце концов. Особенно если он автор столь прибыльного бизнеса на лохах.
Да у меня вообще нет ни 1 претензии к Galoor, более того я бы и сам хотел воспользоваться может такой услугой, ну 300р это чуть больше пачки сиг не жалко. Тут вопрос то в другом, я решил потролить немного ее, ну не обидно же просто прикол же с ютуба, я же не писал что это хуйня и претензий не кидал, просто пошутить решил. Но хуяк и через 5 мин пост снесен. Я не понял такого прикола, с хуяли трут посты. Второй раз выкладываю и опять 2 минуты и снесен. Я еще 2 раза так делаю и на четвертый уже удар в репу от Ботика с сообщением типа угомонись или чето такое.
Ну епта непорядок же, че за нахуй, если бы тема была рекламная типа прикреплена, я бы понял заплатили бабла и се такое, но тут же вообще нисхуя трут и все еще и в репу бьют. Ну не порядок же. Хотя повторю что именно к Galoor вообще никаких предъяв нет, более того сам бы заказал возможно расклад. Мне просто не понятно за что трут посты мои в ее теме, кто трет и вообще с хуяли так происходит.
Я этому Ботану задал вполне простые вопросы че у них за движ там, он молчит нихера не отвечает, хотя судя по его количеству сообщений попиздеть он любитель 2.457 сообщений, а тут тишина, чето скрывает походу))
 
  • Haha
Реакции: Botan626
Да у меня вообще нет ни 1 претензии к Galoor, более того я бы и сам хотел воспользоваться может такой услугой, ну 300р это чуть больше пачки сиг не жалко. Тут вопрос то в другом, я решил потролить немного ее, ну не обидно же просто прикол же с ютуба, я же не писал что это хуйня и претензий не кидал, просто пошутить решил. Но хуяк и через 5 мин пост снесен. Я не понял такого прикола, с хуяли трут посты. Второй раз выкладываю и опять 2 минуты и снесен. Я еще 2 раза так делаю и на четвертый уже удар в репу от Ботика с сообщением типа угомонись или чето такое.
Ну епта непорядок же, че за нахуй, если бы тема была рекламная типа прикреплена, я бы понял заплатили бабла и се такое, но тут же вообще нисхуя трут и все еще и в репу бьют. Ну не порядок же. Хотя повторю что именно к Galoor вообще никаких предъяв нет, более того сам бы заказал возможно расклад. Мне просто не понятно за что трут посты мои в ее теме, кто трет и вообще с хуяли так происходит.
Я этому Ботану задал вполне простые вопросы че у них за движ там, он молчит нихера не отвечает, хотя судя по его количеству сообщений попиздеть он любитель 2.457 сообщений, а тут тишина, чето скрывает походу))
ну может быть как раз таки за ваши шутки трут посты, которые на самом деле не были в реальности и ВЫ как раз сами утверждаете что возможно бы заказали бы расклад.....
 
Да у меня вообще нет ни 1 претензии к Galoor, более того я бы и сам хотел воспользоваться может такой услугой, ну 300р это чуть больше пачки сиг не жалко. Тут вопрос то в другом, я решил потролить немного ее, ну не обидно же просто прикол же с ютуба, я же не писал что это хуйня и претензий не кидал, просто пошутить решил. Но хуяк и через 5 мин пост снесен. Я не понял такого прикола, с хуяли трут посты. Второй раз выкладываю и опять 2 минуты и снесен. Я еще 2 раза так делаю и на четвертый уже удар в репу от Ботика с сообщением типа угомонись или чето такое.
Ну епта непорядок же, че за нахуй, если бы тема была рекламная типа прикреплена, я бы понял заплатили бабла и се такое, но тут же вообще нисхуя трут и все еще и в репу бьют. Ну не порядок же. Хотя повторю что именно к Galoor вообще никаких предъяв нет, более того сам бы заказал возможно расклад. Мне просто не понятно за что трут посты мои в ее теме, кто трет и вообще с хуяли так происходит.
Я этому Ботану задал вполне простые вопросы че у них за движ там, он молчит нихера не отвечает, хотя судя по его количеству сообщений попиздеть он любитель 2.457 сообщений, а тут тишина, чето скрывает походу))
Бизнес порешал, человек пишет вероятно в нужные органы, что ты не прав, вот и результат. А насчёт троллинга, не вижу причин. Если в этом мире существует мамонты, которые верят, что девушка которая с 80% вероятностью, является незапланированным результатом секса 2 людей, с помощью карт напечатанных другими людьми, на станке в большом кол-ве, предсказывает другим людям будущее) Ну или прошлое( не вчитывался в прайс), так вот, это их личное дело, более того, я ей восхищён, ибо я как циничный человек, считаю, что если ты нашёл способ "стричь" людей, который доставляет им только счастье, и не вредит финансово( ну например онлифанс), ты большой молодец.
 
@Botan626 вот нахуя ты скажи к каждому сообщению в теме реакцию поставил. Ну нахуя? Не что тебя сподвигло? Ну нахуй? Бля не понимаю..
 
  • Haha
Реакции: Botan626
Развели тему на пустом месте.)
Трут потому-что твоё сообщение с этим роликом относится к флуду/оффтопу.
Так же в той теме было ранее очень много сообщений удаленно, которые ты соответственно не можешь увидеть, но поверь мне там их большое количество.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Развели тему на пустом месте.)
Трут потому-что твоё сообщение с этим роликом относится к флуду/оффтопу.
Так же в той теме было ранее очень много сообщений удаленно, которые ты соответственно не можешь увидеть, но поверь мне там их большое количество.
Хрен с ним, ладно, пусть будет так. Но мне все равно непонятно зачем @Botan626 к каждому сообщению поставил реакцию, что с ним не так? Чем он болеет?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: TurboTax и Botan626
Честно не понимаю обид тса, очевидно тема мошенническая, рассчитанная на людей с умственной отсталостью, верящих в плоскую землю, над которой сидит мужик(ибо мускулинное государство), известный как Аллах/Зевс,Исус и т.п. Но ведь люди заключают честную сделку, они отдают свои деньги, за то, чтобы их кинули. Так что никаких законов или правил не нарушается, а человек что чекает каждый комментарий, имеет право, в конце концов. Особенно если он автор столь прибыльного бизнеса на лохах.
Ты такое какому-нибудь мусульманину пиздани на улице, выписку из травматологии потом нам пришлешь:kappa:
 
  • Haha
Реакции: Rim777 и wuwku6a6
Ты такое какому-нибудь мусульманину пиздани на улице, выписку из травматологии потом нам пришлешь:kappa:
Ну, честно говоря, я довольно правых взглядов и поэтому часто подобное заявляю, конечно какой-то определенный мусульманин 1 на 1 может оказать мне сопротивление физическое, но далеко не каждый. И обычно, это их в принципе не тригерит, а скорее фраза Данилы Богрова из к/ф Брат, про гнид и т.п.
 
Я если честно вообще охуел когда увидел что тема с гаданием присутствует на форуме)
Вообще был пиздецки удивлен что народ готов за это платить.

Был у меня в детстве случай.Собака выскочила из за угла и я напугался сильно.После чего не мог спать.Постоянно плакал и мать меня к бабке одной отвела.Та меня каким то образом от испуга отбубнила.Гвозди чет там вбивала в яблоню.Я этого не помню конечно.Но сказали что помогло.Но собак до сих пор боюсь пздц.

Ито я с трудом верю в подобное но еще ладно тут можно перебороть скептицизм.Но верить в предсказания по картам это предел наивности.
Дело каждого конечно.
 
Я если честно вообще охуел когда увидел что тема с гаданием присутствует на форуме)
Вообще был пиздецки удивлен что народ готов за это платить.

Был у меня в детстве случай.Собака выскочила из за угла и я напугался сильно.После чего не мог спать.Постоянно плакал и мать меня к бабке одной отвела.Та меня каким то образом от испуга отбубнила.Гвозди чет там вбивала в яблоню.Я этого не помню конечно.Но сказали что помогло.Но собак до сих пор боюсь пздц.

Ито я с трудом верю в подобное но еще ладно тут можно перебороть скептицизм.Но верить в предсказания по картам это предел наивности.
Дело каждого конечно.
@Botan626 с тобой не согласится, он явно либо потрахивает гадалку либо в теме с ней, потому как он прям близко к сердцу воспринимает даже шутки в теме, ну и да нахуя он на каждый пост в теме поставил реакцию я так и не понял.
 
@Botan626 с тобой не согласится, он явно либо потрахивает гадалку либо в теме с ней, потому как он прям близко к сердцу воспринимает даже шутки в теме, ну и да нахуя он на каждый пост в теме поставил реакцию я так и не понял.
Право каждого не соглашаться с чьим либо мнением.
Ну и возможно мы не правы по поводу наеба.
Может действительно есть что-то мистическое.
Ассоциируется с гороскопами.
Как то я почитал книжку не помню какую про звезды гороскопы и все в этом роде.
Так вот мой знак зодиака там описал мой характер и образ жизни почти в точности.
Тут скорее отточеная психология или как это по другому сказать хз)
 
Самое смешное, что гадалке тему открыли и крышуют, а например микрозаймы которые работают легально на территории любой страны на форуме под запретом))))) Я думаю с хуяли такое, начал читать правила - https://mipped.com/f/threads/pravila.14/
Не слова нет про МФО, но модеры говорят низя, но в правила прописать слабо, просто типа на словах низя.
Зато гадалки - пожалуйста.
Может я че не понимаю, но это какая то хуйня.
 
Самое смешное, что гадалке тему открыли и крышуют, а например микрозаймы которые работают легально на территории любой страны на форуме под запретом))))) Я думаю с хуяли такое, начал читать правила - https://mipped.com/f/threads/pravila.14/
Не слова нет про МФО, но модеры говорят низя, но в правила прописать слабо, просто типа на словах низя.
Зато гадалки - пожалуйста.
Может я че не понимаю, но это какая то хуйня.
помимо основных правил, существуют правила веток -
 
помимо основных правил, существуют правила веток -
А где конкретно указано что реклама МФО запрещена на форуме?
  1. Запрещена верификация МФО и сервисов рассрочки ( Подели, Долями, Сплит и т.п.
Вот такое есть, но про рекламу ни слова нет, есть какое то правило которое запрещает рекламу МФО? Где оно прописано?
 
А где конкретно указано что реклама МФО запрещена на форуме?
  1. Запрещена верификация МФО и сервисов рассрочки ( Подели, Долями, Сплит и т.п.
Вот такое есть, но про рекламу ни слова нет, есть какое то правило которое запрещает рекламу МФО? Где оно прописано?
и причем тут реклама?
вся деятельность запрещена на форуме, связанная с мфо
 
и причем тут реклама?
Да все просто, хотел одно время создать тему про МФО, типа подборка безпроцентных ФМО на 1 займ, получил снос темы в момент. Пошел в рекламный кабинет дай думаю порекламирую ссылку на телеграф про МФО - получил отказ.
Получается все что связано с МФО на форуме под внегласным запретом, так как в правилах я не нашел ничего про запрет МФО, но темы про МФО удаляются моментально из любой ветки.

Может тогда стоит в правилах прописать,что МФО на форуме не обсуждаются и публикация про МФО запрещена, а то как то странно получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вся деятельность запрещена на форуме, связанная с мфо
где в правилах это написано?

и где вообще логика, что организация например Быстро Деньги, которая работает легально на основании разрешения от ЦБ РФ ее упомянать запрещено, а например любая Эльвира которая гадает на кофейной гуще вообще незаконно и даже вряд ли оформилась как самозанятая может спокойно создавать темы и типа это заебись?
Где тут здравый смысл и логика или одному из модераторов очень не повезло в определенный период жизни и он набрал микрозаймов и возненавидел все эти шараги и мстит так теперь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 906030