Гадалка удаляет сообщения силой мысли

yarmolot

Король флуда
Дней с нами
1.628
Розыгрыши
0
Сообщения
743
Репутация
2
Реакции
500
Есть на форуме волшебная тема и волшебна она тем, что в ней магическим образом пропадают посты.
Сидит в теме некий Botan626 который мониторит тему ежеминутно и стоит появиться в ней чему - то негожему так сразу он ставит диз, а после оного в течении пары минут сообщение удаляется. Как пес стережет же тему, сначала лаял дизами а теперь кусается в репу.
Магия - неиначе.
Эксперимент номер 5, оставил в очередной раз сообщение, интересно сколько оно проживет.
Тема походу блатная, хоть и не числится в закрепленных, может и права магия какая, высшие силы защищают ее от флуда.
2023-07-11_17-52-54.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Oceanus и Botan626
не, чел, эт шиза
PeepoF.gif

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут было сообщение?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Маленький шаловливый пёсик это ты, а тему ту я отслеживаю и получаю от неё уведомления о новых постах.
Последний свой пост ты сам удалил, чтобы мой - в репутации убрать?
1689088276493.png
1689088153645.png

А сколько раз до этого твой мусор удаляли из той темы?
 
  • Like
Реакции: wolych и xponce
Маленький шаловливый пёсик это ты, а тему ту я отслеживаю и получаю от неё уведомления о новых постах.
Последний свой пост ты сам удалил, чтобы мой - в репутации убрать?
Посмотреть вложение 638186Посмотреть вложение 638183
А сколько раз до этого твой мусор удаляли из той темы?
он ничего не удалял
 
Есть на форуме волшебная тема и волшебна она тем, что в ней магическим образом пропадают посты.
Сидит в теме некий Botan626 который мониторит тему ежеминутно и стоит появиться в ней чему - то негожему так сразу он ставит диз, а после оного в течении пары минут сообщение удаляется. Как пес стережет же тему, сначала лаял дизами а теперь кусается в репу.
Магия - неиначе.
Эксперимент номер 5, оставил в очередной раз сообщение, интересно сколько оно проживет.
Тема походу блатная, хоть и не числится в закрепленных, может и права магия какая, высшие силы защищают ее от флуда.
Посмотреть вложение 638178
налицо эдакий картельный сговор. Инфа 146% :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: 906030
Мой минус у него в репе кто-то из модераторов удалил? Если да, то почему?
уже 9999 раз обсуждалось, что репутация прикреплена к посту.
нет поста - нет репутации
 
уже 9999 раз обсуждалось, что репутация прикреплена к посту.
нет поста - нет репутации
А если вся тема удалена, в которой кому-то понизили репутацию, она тоже восстанавливается?
 
Маленький шаловливый пёсик это ты, а тему ту я отслеживаю и получаю от неё уведомления о новых постах.
Последний свой пост ты сам удалил, чтобы мой - в репутации убрать?
Посмотреть вложение 638186Посмотреть вложение 638183
А сколько раз до этого твой мусор удаляли из той темы?
Я сам удалил? Ахуеть.
- А ак эта бутылка появилась в жопе у задержанного? -
Он сам ее туда засунул))))))

Я готов минус был потерпеть, ради поста моего лучезарного, но нет поста, опять самоуничтожился..

4 раза удаляли, написал же эксперимент номер 5, значит 4 до этого провалились.
А можно поинтересоваться, зачем ты отслеживаешь эту тему и зачем каждый раз ставишь негативные реакции, я просто интересуюсь, "любопытная Варвара" так сказать. Вот какой то нездоровый интерес у тебя к теме, или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:
А если вся тема удалена, в которой кому-то понизили репутацию, она тоже восстанавливается?
не замечал и не тестировал
Солнышко, раньше ж было не так
Какого собственно члена?
привет, дед, как форум на новый движок переехал
 
А если вся тема удалена, в которой кому-то понизили репутацию, она тоже восстанавливается?
Неа. Остаётся.

Хотя пиздить не буду, у меня осталось. А как на самом деле хз, и когда форум перешел на новый движок я не знаю ...
 
Последнее редактирование:
не замечал и не тестировал

привет, дед, как форум на новый движок переехал
Ясно-понятно, Эт не интересно значит (тип любой конч может нести херню, нахватать минусов и снести сообщение? Придётся минусить старые посты, что ли, которые уже не снести за давностью лет?)
 
  • Like
Реакции: 906030 и Botan626
Ясно-понятно, Эт не интересно значит (тип любой конч может нести херню, нахватать минусов и снести сообщение?
Если я правильно помню, если пользователь сам не удалял свой пост, - в репе оставался. А если сам удалял, то - убирался.
Вполне логично.

Придётся минусить старые посты, что ли, которые уже не снести за давностью лет?)
Я ждал 24 часа, чтобы поставить - этому посту:
https://mipped.com/f/threads/razdacha-dedikov-ot-g63.251032/post-4738635
1689089644368.png

Значит если этот пост удалят, то и мой - удалится. Плохо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неа. Остаётся.

Хотя пиздить не буду, у меня осталось. А как на самом деле хз, и когда форум перешел на новый движок я не знаю ...
Так и есть судя по всему. Вся тема удалена.
https://mipped.com/f/reputation/authors/dwadadwadwa.275168
 
Последнее редактирование:
Ясно-понятно, Эт не интересно значит (тип любой конч может нести херню, нахватать минусов и снести сообщение? Придётся минусить старые посты, что ли, которые уже не снести за давностью лет?)
da .
 
Если я правильно помню, если пользователь сам не удалял свой пост, - в репе оставался. А если сам удалял, то - убирался.
Вполне логично.


Я ждал 24 часа, чтобы поставить - этому посту:
https://mipped.com/f/threads/razdacha-dedikov-ot-g63.251032/post-4738635
Посмотреть вложение 638190
Значит если этот пост удалят, то и мой - удалится. Плохо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так и есть судя по всему. Вся тема удалена.
https://mipped.com/f/reputation/authors/dwadadwadwa.275168
Так зачем ты тему то отслеживаешь, чето нет твоего отзыва в ней.
Ты скажи прямо ты присунул ей чтоли и теперь как дракон охраняешь пещеру?
Откуда такой нездоровый интерес, ты почти каждое сообщение там реакцией пометил, нахуй ты это делаешь?
И в репу зачем мне стучал, ты типа джентальмен, за честь леди вступился, так ты не понял видимо это просто шутка была, ты переусердствуешь, тебе столько не дают на сколько ты работаешь, расслабься.
 
ну вы, блин, даёте)
 
Не почти каждое, а каждое. Если ты даже очевидного не видишь...
Ну извиняй наговорил на тебя незаслуженно, раз каждое это меняет дело))
Она приворожила тебя или в плену держит? Я думал всех ведьм еще в средние века сожгли..
А ак ты ее называешь в приватной обстановке Мадам Эльвира или Моя Госпожа?

P.S. Чую сообщник есть у тебя, тоже небось привороженный, ты же не можешь посты то удалять верно? Я между прочим генераллейтенантсержантмайор управления по борьбе с магическими силами, я Вашу секту раскусил и чуется мне что колдовство и блуд пробрались в самые верхи, но я как истинный сыщик выведу Вас на чистую воду. Да со мной прибудет сила Посейдона.
 
Последнее редактирование:
А если вся тема удалена, в которой кому-то понизили репутацию, она тоже восстанавливается?
Если тема, то остаётся
Хотя по поводу первого поста в теме не знаю