Star30 Бог флуда 20 Июн 2020 #1 Где можно продать glo или как их можно разместить нормально на авито/юле? Потому что табачку там нельзя, но я видел несколько обьяв что продают
Где можно продать glo или как их можно разместить нормально на авито/юле? Потому что табачку там нельзя, но я видел несколько обьяв что продают
jrnv10 Опытный 20 Июн 2020 #2 разбери, внутри аккум 18250 на 3000мач. оставь зарядник и провода. остальное в помойку
Dx2r Король флуда 20 Июн 2020 #3 в объявление пишешь лампа glo, категория красота и здоровье, вид приборы и аксессуары(так точно пропускает, объявлений много) - авито
в объявление пишешь лампа glo, категория красота и здоровье, вид приборы и аксессуары(так точно пропускает, объявлений много) - авито