FREE очки steam ч3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотри, ты раздавал очки, за что получил репутацию/лайки, у людей эти очки забрали, у кого-то полностью, у кого-то нет, но я думаю у всех заберут.
Так вот, мы получили ровным счётом ничего, ты же получил лайки/репутацию, как ты думаешь, будет ли твое обнуление честным?
Мне то пофигу, просто мысли в слух, но как-то не честно получилось.
Конечно обнуление будет не честным.


Я же с разных аккаунтов раздаю очки, какие-то заберут какие-то нет. Даже если все заберут.
Человек которого это разозлило, может просто убрать лайк. Когда 1 решает за всех, вот это не честно.

Я покупаю аккаунты что бы раздавать очки, и не заставляю никого ставить лайки, или выполнять какие-то задания за них, оставить ссылку это не что-то супер сложное.

Единственное это я оставил ссылку на свой профиль steam.
 
Конечно обнуление будет не честным.


Я же с разных аккаунтов раздаю очки, какие-то заберут какие-то нет. Даже если все заберут.
Человек которого это разозлило, может просто убрать лайк.

Я покупаю аккаунты что бы раздавать очки, и не заставляю никого ставить лайки, или выполнять какие-то задания за них, оставить ссылку это не что-то супер сложное.

Единственное это я оставил ссылку на свой профиль steam.
Так почему это не указал?
Так любой с воздуха себе стату поднимать будет.
Но опять же, мне то пофигу, пусть админы или Модеры решают.
Но на будущее, ты уточняй что это очки с ворованных аккаунтов, тогда и вопросов не будет.
 
Так почему это не указал?
Так любой с воздуха себе стату поднимать будет.
Но опять же, мне то пофигу, пусть админы или Модеры решают.
Но на будущее, ты уточняй что это очки с ворованных аккаунтов, тогда и вопросов не будет.
Моя ошибка, указал.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Oceanus и kazbek
Спасибо.
 
Скрытое содержимое для пользователей: Kripe
 
Короче, все награды сняли :8:
 
  • Like
Реакции: Modern888
Будет справедливо снять и нашу репу
1x
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.