FREE очки steam ч3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
Скрытое содержимое для пользователей: Kripe
 
Вчерашнюю награду отозвали, если что останется буду благодарен
 
Скрытое содержимое для пользователей: Kripe
 
Скрытое содержимое для пользователей: Kripe
 
Скрытое содержимое для пользователей: Kripe
 
Скрытое содержимое для пользователей: Kripe
 
Скрытое содержимое для пользователей: Kripe
 
награды стима, которые отправляет дынный чел, обнуляют с ваших акков, будьте аккуратнее , габен бан влепит, акки пизжены с которых отправляют вам награды стима
1.0
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Oceanus
награды стима, которые отправляет дынный чел, обнуляют с ваших акков, будьте аккуратнее , габен бан влепит, акки пизжены с которых отправляют вам награды стима
1.0


модерам и админам, просьба принят меры по поводу данного человека и обнуления репутации
22.png

Казалось, вот он, глоток халявы, которая оказалась призрачной
 
  • Like
Реакции: kazbek
награды стима, которые отправляет дынный чел, обнуляют с ваших акков, будьте аккуратнее , габен бан влепит, акки пизжены с которых отправляют вам награды стима
1.0


модерам и админам, просьба принят меры по поводу данного человека и обнуления репутации @ksq @ПуканоТушитель
Откуда информация о бане?
 
а ты хочешь что бы до этого дошло?
:jackie:Ъ


То есть ты выдумал про блокировку, которой нету, и к тому же на этом выдуманном факте хочешь что бы меня обнулили :derp:


200 IQ
 
:jackie:Ъ


То есть ты выдумал про блокировку, которой нету, и к тому же на этом выдуманном факте хочешь что бы меня обнулили :derp:


200 IQ
Смотри, ты раздавал очки, за что получил репутацию/лайки, у людей эти очки забрали, у кого-то полностью, у кого-то нет, но я думаю у всех заберут.
Так вот, мы получили ровным счётом ничего, ты же получил лайки/репутацию, как ты думаешь, будет ли твое обнуление честным?
Мне то пофигу, просто мысли в слух, но как-то не честно получилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.