harbinger Trane 22 Июн 2017 #1 https://www.humblebundle.com/store/killing-floor Реакции: vetaga, goroshek, Fess и 48 других
MaxLut33 Now You Know 22 Июн 2017 #3 Ну нихуя, обожаю этот сайт. Только вот Стим лежит сука... Реакции: FCTI и ekzO
frozen_hell Veni, vidi, vici 22 Июн 2017 #5 Дали еще 2 гифта в котором две игры Включенные товары (2): Killing Floor, Defence Alliance 2 Но не могу посмотреть шо за игра, стим лег. Реакции: BioTrash и harbinger
Дали еще 2 гифта в котором две игры Включенные товары (2): Killing Floor, Defence Alliance 2 Но не могу посмотреть шо за игра, стим лег.
erehon Знающий 22 Июн 2017 #6 распродажа началась стим упал( я так понимаю ключ до 1 июля надо активировать иначе пропадет?
harbinger Trane 22 Июн 2017 #7 frozen_hell написал(а): Дали еще 2 гифта в котором две игры Включенные товары (2): Killing Floor, Defence Alliance 2 Но не могу посмотреть шо за игра, стим лег. Нажмите для раскрытия... а у меня не понятно)) вот так
frozen_hell написал(а): Дали еще 2 гифта в котором две игры Включенные товары (2): Killing Floor, Defence Alliance 2 Но не могу посмотреть шо за игра, стим лег. Нажмите для раскрытия... а у меня не понятно)) вот так
frozen_hell Veni, vidi, vici 22 Июн 2017 #8 Около 4 лет в стиме сижу, и в начале каждой распродажи падают сервера, Габен там миллионы получает, а сервера докупить не может. Реакции: MaxLut
Около 4 лет в стиме сижу, и в начале каждой распродажи падают сервера, Габен там миллионы получает, а сервера докупить не может.
alito Бог флуда 22 Июн 2017 #9 frozen_hell написал(а): Около 4 лет в стиме сижу, и в начале каждой распродажи падают сервера, Габен там миллионы получает, а сервера докупить не может. Нажмите для раскрытия... если докупить сервера то не хватит на ежегодный отдых Реакции: susel37 и MaxLut
frozen_hell написал(а): Около 4 лет в стиме сижу, и в начале каждой распродажи падают сервера, Габен там миллионы получает, а сервера докупить не может. Нажмите для раскрытия... если докупить сервера то не хватит на ежегодный отдых
THE things we AR Бог флуда 22 Июн 2017 #14 ребят а в ней кейсы не падают или это во второй части только?
Profitnyi Бог флуда 22 Июн 2017 #15 vita1ka73 написал(а): Посмотреть вложение 65790 Нажмите для раскрытия... такая же хурма, шо це?
Plus Король флуда 22 Июн 2017 #16 harbinger написал(а): https://www.humblebundle.com/store/killing-floor Нажмите для раскрытия... Вот шустрый)
harbinger написал(а): https://www.humblebundle.com/store/killing-floor Нажмите для раскрытия... Вот шустрый)
ImSterben Король флуда 22 Июн 2017 #20 THE things we AR написал(а): ребят а в ней кейсы не падают или это во второй части только? Нажмите для раскрытия... 2 Реакции: THE things we AR
THE things we AR написал(а): ребят а в ней кейсы не падают или это во второй части только? Нажмите для раскрытия... 2