[FREE] Killing Floor

Игра будет на определенный промежуток времени? Или останется в библиотеке навсегда?
 
Около 4 лет в стиме сижу, и в начале каждой распродажи падают сервера, Габен там миллионы получает, а сервера докупить не может.
Чисто бизнес) Нет смысла наращивать серверную мощность ради нескольких дней пиковой активности, ведь потом все это оборудование будет стоять просто так.
 
у меня не фармит карты с того ключа:6:
У меня выпало
Безымянный.webp