[free] 200 баллов Я

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кросс, я бы еще больше поставил, чтоб гниды, которые тут присутствуют быстро все не вынесли на сторонние ресурсы
 
  • Like
Реакции: Pr1992
Кросс, я бы еще больше поставил, чтоб гниды, которые тут присутствуют быстро все не вынесли на сторонние ресурсы
Таки что там интересного?)) Ссылка на 300 баллов?)) Больше интересна инфа о процессе проверки просмотра серии/фильма, наклепать то на selenium'e бота под просмотр сия чуда времени много не нужно, но ресурсы пк сожрёт прилично
 
Таки что там интересного?)) Ссылка на 300 баллов?)) Больше интересна инфа о процессе проверки просмотра серии/фильма, наклепать то на selenium'e бота под просмотр сия чуда времени много не нужно, но ресурсы пк сожрёт прилично
Не знаю что там)) Я подхожу под хайд, но не смотрю))) Ну серьезно, не буду говорить) Насчет проверки фильма, я хз. Вчера поставил первый попавшийся сериал, свернул и занимался своими делами. Серия закончилась, часов через 5 закинули баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я только увидел ссылку, которая раскрывается после этой твоей)))))))) Посмеялся, красавчеГ))))
 
Кросс, я бы еще больше поставил, чтоб гниды, которые тут присутствуют быстро все не вынесли на сторонние ресурсы
Черти всякие бывают (даже с большим "хайдом" ), начнут в телеге продавать, по-любому потом на любом ресурсе вылезет
 
Черти всякие бывают (даже с большим "хайдом" ), начнут в телеге продавать, по-любому потом на любом ресурсе вылезет
Тогда круг людей сужается. Не у всех есть выставленные параметры хайда. И в какой-то момент гниду подзаборную поймать будет проще))
 
  • Haha
Реакции: siski
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
  • Like
Реакции: Иван7081 и amigo62
а кто-нибудь знает способ входа в яндекс на зарегистрированный акк без номера телефона? У меня номер отвалился из-за неиспользования, я его в аккаунте отвязал, но он удалится полностью ещё через две недели. При входе система требует строго подтверждение через телефон, при том, что кодовое слово тоже зарегистрировано. Можно в личку, плиз.
 
а кто-нибудь знает способ входа в яндекс на зарегистрированный акк без номера телефона? У меня номер отвалился из-за неиспользования, я его в аккаунте отвязал, но он удалится полностью ещё через две недели. При входе система требует строго подтверждение через телефон, при том, что кодовое слово тоже зарегистрировано. Можно в личку, плиз.
У тебя яндекс именно просит код из смс с этого номера или просто при входе напечатать номер полностью (когда середина закрыта звездочками)?
 
А есть сейчас ссылочки, чтобы за рубль продлить для старых?
Для старых нужен новорег с промокодом Мульти, далее туда уже старые акки набиваешь. Промо 35HUNES8AR
 
  • Like
Реакции: senderik и yakow
У тебя яндекс именно просит код из смс с этого номера или просто при входе напечатать номер полностью (когда середина закрыта звездочками)?
код из смс требует. раньше была кнопка альтернативный вход с кодовым словом, сейчас пропала. Месяц назад во всех телегах орали про обход через три точки в браузере яндекс, но похоже пофиксили(
 
Для старых нужен новорег с промокодом Мульти, далее туда уже старые акки набиваешь. Промо 35HUNES8AR
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ошибку при оплате пишет, пробовал 3 разные карты. в итоге нашел просто продление для старых.
спасибо.
 
  • Like
Реакции: newcastle
надо полностью смотреть или пары минут будет достаточно?
 
надо полностью смотреть или пары минут будет достаточно?
Не меньше половины:
"4.3.2. совершить на Сервисе просмотр 1 (одной) любой единицы Контента (просмотр трейлера к фильму/сериалу на Сервисе не учитывается). Для начисления Акционных баллов в соответствии п.4.1. Правил учитывается просмотр не менее 50 (пятидесяти) % длительности единицы Контента."
 
код из смс требует. раньше была кнопка альтернативный вход с кодовым словом, сейчас пропала. Месяц назад во всех телегах орали про обход через три точки в браузере яндекс, но похоже пофиксили(
Со входом через кодовое слово у них уже давно такая петрушка. Сам давно похоронил так несколько аккаунтов. Как вариант попробовать через обратную связь поспрошать.Иначе вариков не вижу
 
надо полностью смотреть или пары минут будет достаточно?
Выше кто то писал про мультик - "4 машинки", идёт 2-3 минуты.
Сам лично проверил - засчитывается просмотр и дают баллы)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Booman и 1231
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.