[free] 200 баллов Я

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начислили 100
 
Посмотрел фильм, начислили 100 баллов
 
Да, только сотка, к сожалению.
 
Под хайд ребятушки
 
Кнопка неактивная стала, или это только у меня?
 
  • Like
Реакции: Dimyan
кто-нибудь пробовал, по выложенной выше ссылке начисляют, если акк с неактивной кнопкой по обычной ссылке?
 
у меня вообще серая кнопка не активна, как картинка
 
Баллы начислили где-то спустя 5 часов после просмотра. На одном из аккаунтов тестил просмотр одной серии детского мультика "4 машинки", серии по две с половиной минуты идут - баллы начислили.
 
Вот ссылка на 200. В инкогнито или без плюса. На акках с плюсом все равно может только 100 давать. По идее, должна быть еще на 300. Но пока не обнаружена.

Маленький хайд от попугаев:
 
Вот ссылка на 200. В инкогнито или без плюса. На акках с плюсом все равно может только 100 давать. По идее, должна быть еще на 300. Но пока не обнаружена.

Маленький хайд от попугаев:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Без плюса если, то говорит сначала надо плюс подключить)
 
Вот ссылка на 200. В инкогнито или без плюса. На акках с плюсом все равно может только 100 давать. По идее, должна быть еще на 300. Но пока не обнаружена.

Маленький хайд от попугаев:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Меня оскорбили! Встретимся в суде
 
А как плюс бесплатно подключить для этого??
 
Дали 100 баллов через 5-6 часов
 
За рубль можно
 
А можно глянуть по одной ссылке, потом по другой, за обе начислят? По первой проверил начислили а дальше посмотрел, но пока тишина
 
А можно глянуть по одной ссылке, потом по другой, за обе начислят? По первой проверил начислили а дальше посмотрел, но пока тишина
скорее всего 1 раз только начислят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.