франшиза, 200-300к в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

megaprod

Новый пользователь
Дней с нами
1.197
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте дорогие друзья! Вот и настал тот день))
Схему полностью оптимизировал, улучшил и расписал так, чтобы абсолютно каждый человек на земле смог не плохо заработать, на этой франшизе, пусть ты даже 80ти летняя бабушка или дедушка), справится каждый!
Прибыль у меня вырастает каждый месяц, и уже достигла более 300к, но я решил что деньги лишними не бывают, схема все равно не умрет, поэтому решил начать продавать её для Вас или для Ваших родителей, у которых есть немного свободного времени за ПК.

Не много о схеме и с чем, что едят:
-Мы не будем что-то там продавать, впаривать и кому то что-то обещать...
-Навыки СИ - нам вообще не нужны)).
-Навыки программирования? - Что это вообще? :D
-Хостинг? Да!) вот от нужен, но бесплатный )).
-Ну и не большой скрипт, который зальем на хостинг).
-В паре со скриптом будет работать и программка, написанная специально для меня и для данной схемы, моим хорошим другом).
-Данная схема настраивается буквально за один час, ну может полтора, если у Вас Macbook)).
-Работает оффлайн и не требует постоянного контроля! Хватит и два раза в день. (НО Обязательно с утра! - будет описано почему!).
-Начальный капитал? Да, 1000р хватит с горой.
-Тема абсолютно белая и не вредит ни кому).
-На данную схему есть защита, поэтому привяжем один компьютер), чтобы не было ни каких сливов на другие форумы!!
-(Если компьютер "вдруг" сломался, потерялся и тд, то напишите, позвоните, я думаю решим проблемы, мы не звери все-таки).
-Вывод средств можно будет производить каждый день ,час, минуту - через сайт, на вашу карту или электронный кошелек!

Работаю строго через Гаранта, никаких там отговорок) В качестве бонуса, сам заплачу процент ему и проработаю с Вами одну неделю, со всеми настройками схемы!
Работаю с гарантом до полного вами профита, около 200к за месяц, сумму в 50к отобьете за первую неделю!
>Тут тема прошла проверку, продажу веду там! пишите в ЛС.
Цену вижу пока что 50 000 рублей, далее будет дороже! (Цена для первых - десяти!)
И знайте, всех денег не заработать, но чуть-чуть можно )). Многие проблемы они решают, кроме здоровья, поэтому будьте все здоровы!
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.