ФОРД БОЯРД ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ РАЗДАЁТ ПРИЗЫ!!!

Блин, если запорол первое задание за ключ - перепройти не дают ?
Видимо нет, но его можно еще пройти=) Только что попробовал на одном из аккаунтов.
Поэтому ты можешь зарегать акк и выполнить два задания.
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
А че промо не работает на задание
 
Промокод набран не правильно... WTF??? вводил еще около 7 вечера. Е5, СТС, Е5
 
  • Like
Реакции: Stulovo101
Каким боком 190 кто-то набрал?
 
Какое же веселье начнется со следующей недели, когда промокоды всего час будут действовать. Сайт наверно падать будет вовсю.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Вот кстати важная фигня, я думал на изи буду с 3 акков фигачить.
4.2. После ввода промокода каждый Участник должен авторизоваться на сайте https://fortboyard.ctc.ru/ через аккаунт одной из социальных сетей: «ВКонтакте» (vk.com), «Одноклассники» (ok.ru) или «Facebook» (facebook.com). Каждый Участник получает на сайте https://fortboyard.ctc.ru свой личный кабинет. Если один и тот же Участник авторизовался через аккаунты разных социальных сетей, Организатор вправе заблокировать такого Участника и исключить возможность его участия в розыгрыше главного приза — 1 000 000 рублей.
 
o_O:)
пошерь.jpg
 
  • Like
Реакции: stagral
Вот кстати важная фигня, я думал на изи буду с 3 акков фигачить.
Дядь, перечитал твою копипасту несколько раз и так и не понял "почему ты не можешь 3-х акков фигачить" ? Что за несвоевременный тильт.
Понятно, что в лоб из нескольких соц. сетей авторизовываться это зло, но что тебе мешает авторизовываться их под 2-х,3-х акков ВК ?
Ты можешь быть в одном ВК - Вясей Пупкиным, во втором аке ВК - Петей Ивановым. Заказал приз из под первого ака. Через какое-то время поменял учетные данные второго ВК на первые и заказал еще. Тем более соц.сеть является только инструментом авторизации, но приз ты будешь заказывать на реальные данные. Да и как они будут проверять пользователя только по авторизации через соц сеть? Если у меня там имя "моржовый хуй" и соответствующей аватаркой, я все равно могу играть..
Да и это мы не говорим, а том, что можно играть вторым аком на маму/папу/девушку/друга и еще хер пойми кого по родственной линии.
 
Прикольно, для выполнения одного задания нужны одноклассники.
Лет пять в них не заходил точно, восстановил пароль, а то уже не помню какой, и тут бац!
Хорошо у меня там вообще никого не было в друзьях.
322.jpg

Быстро проверили, норм. Уже 214 монет есть.
 
Последнее редактирование:
Прикольно, для выполнения одного задания нужны одноклассники.
Лет пять в них не заходил точно, восстановил пароль, а то уже не помню какой, и тут бац!
Хорошо у меня там вообще никого не было в друзьях.
Посмотреть вложение 126133
Быстро проверили, норм. Уже 214 монет есть.
Я восстановил ща пароль от своего старого акка, а там профиль бабы какой то 40-50 лет. ПЗДЦ
 
Быстро проверили, норм. Уже 214 монет есть.
Быстро это сколько?.
Ну у тебя и время обеденное, уже мин 10-15 проверяют. В ручную видимо.

250 уже Ужас.

Спи оК, не тревожся. Только лишь на группу стС подпишусь и сразу выйду.
:gasp:
 
Последнее редактирование:
а как второй ключик получить?
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL