Фон, баланс 30к, нужен вывод

Sameshitallready

Знающий
Дней с нами
332
Розыгрыши
0
Сообщения
93
Репутация
1
Реакции
11
Всем добрый день.
Ситуация:
Есть фон брата, он ушёл в армию, ему пришли фришки ( 3 по 777 руб)
Ну и как то случайно разогнал балик до 30к.
Симка на которой фон у него в трубе, которая в сейфе.
Если кто-то обладает инфой, и что-то можно провернуть не ожидая прихода брата с армии (либо пока им там мобилы разрешат таскать сенсорные) - пишите
Готов отдать 5-10к от этой суммы если это всё реально.
 
Ну в выходные телефон из сейфа достанут и отдадут ему если это тапик, если в сейфе сенсорка пусть симку попросит забрать. Ему же надо только цифры для вывода сказать
 
Ну в выходные телефон из сейфа достанут и отдадут ему если это тапик, если в сейфе сенсорка пусть симку попросит забрать. Ему же надо только цифры для вывода сказать
Обдумывал этот вариант. Сейчас в госпитале, в пятницу вроде обратно в часть. НО в этот акк до этого депы не делали, чисто фрихи полутать. Если всё ок, ему дают симку, я депаю в его цупис 100, и сразу же вывожу на цупис всю сумму, всё ок будет?
Или там верифы тоже какие-нибудь придумали в фоне?
 
Обдумывал этот вариант. Сейчас в госпитале, в пятницу вроде обратно в часть. НО в этот акк до этого депы не делали, чисто фрихи полутать. Если всё ок, ему дают симку, я депаю в его цупис 100, и сразу же вывожу на цупис всю сумму, всё ок будет?
Или там верифы тоже какие-нибудь придумали в фоне?
Вериф может прилететь
 
Обдумывал этот вариант. Сейчас в госпитале, в пятницу вроде обратно в часть. НО в этот акк до этого депы не делали, чисто фрихи полутать. Если всё ок, ему дают симку, я депаю в его цупис 100, и сразу же вывожу на цупис всю сумму, всё ок будет?
Или там верифы тоже какие-нибудь придумали в фоне?
может быть верификация при первом выводе
 
Та на первый вывод должны будут въебать вериф.
 
Так че там за вериф то хоть? Фотки там или шо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может быть верификация при первом выводе
Добрый человек, подскажи, что для верифа нужно)
 
брата кинуть это норм .сказочка конечно на лоха . достал ак чела с фришками разогнал и вывести не может . Не уж то брат не поможет а ? ахахах сук ору или брата в заперти держат ? хахаха
ладно мне пох но сук ору ахаххаха
 
брата кинуть это норм .сказочка конечно на лоха . достал ак чела с фришками разогнал и вывести не может . Не уж то брат не поможет а ? ахахах сук ору или брата в заперти держат ? хахаха
ладно мне пох но сук ору ахаххаха
Ебанутый чтоли? Кого кидать? Он обо всём в курсе, просто сложность, что труба в сейфе.
А если ещё и вериф, то с армейки это пиздец сложно
 
Так че там за вериф то хоть? Фотки там или шо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Добрый человек, подскажи, что для верифа нужно)
Фото паспорта на просвет + скайп ! и все
 
  • Like
Реакции: Sameshitallready
Скорее всего прилетит вериф в скайпе
 
100% Будет вериф!;)
 
Прикол в том, что паспорт ему никто не даст, пока он не отслужит