[флуд] не отдают долг

Sterben

Опытный
Дней с нами
3.021
Розыгрыши
0
Сообщения
140
Репутация
67
Реакции
258
Знатоки, вопрос: как онлайн челика высадить? Сумма не такая, чтобы лицо шлифовать, но поднасрать хочется. Планирую анкетку на сайте для мужчин(должник парень) создать, также бомбер на его мобилку запустить. Есть ли еще варики? :D
 
volk-s-palcem-u-viska-10.jpg
 
Мужчина приходит на консультацию к адвокату и говорит
— Мой друг занял у меня 500 долларов и не хочет отдавать их обратно. Как мне вернуть деньги через суд?
— У вас имеется на руках письменное подтверждение того, что ваш друг действительно занял у вас денежные средства? Расписка от него есть?
— Нет...
— Хм, тогда вам необходимо написать ему письмо, с требованиями вернуть вам 1000 долларов.
— Но я занял ему только 500!
— Это именно то, что в итоге он вам и напишет в обратном письме, это и будет письменное подтверждение для суда.
 
а за какую сумму нормально вообще лицо шлифовать?)
 
советы раздавай тем, кто в них нуждается. чудище, так ты уже схавал, хуй. а теперь всех просишь помочь тебе его переварить.
Абезьяна, ты всем людям, которых знаешь по 5+ лет даешь под расписку деньги? клоун недоразвитый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а за какую сумму нормально вообще лицо шлифовать?)
ну хз, 100+ мб
 
Абезьяна, ты всем людям, которых знаешь по 5+ лет даешь под расписку деньги? клоун недоразвитый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну хз, 100+ мб
хто, я? или все же ты? нахуй ты свои награды на меня примеряешь? в долг раздаешь ты и выбить его не можешь тоже ты. а теперь вопрос, нахуй ты это высрал?
 
ТС без активности- походу купил аккаунт,модерам проверить бы его
 
хто, я? или все же ты? нахуй ты свои награды на меня примеряешь? в долг раздаешь ты и выбить его не можешь тоже ты. а теперь вопрос, нахуй ты это высрал?
пиздец дите обиженное, я тебе конкретный вопрос поставил, ты не в силах на него ответить и сливаешься? Вроде, все в шапке и описанно, нос свой подними, обронил, клоун.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС без активности- походу купил аккаунт,модерам проверить бы его
Купил у кого._. Сейчас бы на мопеде акк брать, я сюда почекать захожу, если есть чего - создаю вашу "активность". Нет - нет. Смысл?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хто, я? или все же ты? нахуй ты свои награды на меня примеряешь? в долг раздаешь ты и выбить его не можешь тоже ты. а теперь вопрос, нахуй ты это высрал?
создание малолетнее, в стиме зачем коммент написала? Обиделась или че
 
Последнее редактирование:
пиздец дите обиженное, я тебе конкретный вопрос поставил, ты не в силах на него ответить и сливаешься? Вроде, все в шапке и описанно, нос свой подними, обронил, клоун.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купил у кого._. Сейчас бы на мопеде акк брать, я сюда почекать захожу, если есть чего - создаю вашу "активность". Нет - нет. Смысл?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

создание малолетнее, в стиме зачем коммент написала? Обиделась или че
я сливаюсь? я же тут. ты блять кто такой чтоб вопросы кому-то ставить? ты же свои кровные сохранить не можешь. не факт конечно что речь вообще о каких либо деньгах идет. судя по контексту разговора. ты просто долбаеб. может и просто так кому то жизнь подпортить решил. Что примечательно в онлайне. в оффлайне сумма не та. агакакскажешь. а схуяли ты решил что я тебе в стиме пишу?
 
я сливаюсь? я же тут. ты блять кто такой чтоб вопросы кому-то ставить? ты же свои кровные сохранить не можешь. не факт конечно что речь вообще о каких либо деньгах идет. судя по контексту разговора. ты просто долбаеб. может и просто так кому то жизнь подпортить решил. Что примечательно в онлайне. в оффлайне сумма не та. агакакскажешь. а схуяли ты решил что я тебе в стиме пишу?
А кто? Чел, я в офе сижу в стиме, прилетает коммент с твинка, не твой, хочешь сказать? Нос так и не поднял свой, дите.
 
Почему все такие злые...
 
А кто? Чел, я в офе сижу в стиме, прилетает коммент с твинка, не твой, хочешь сказать? Нос так и не поднял свой, дите.
нахуй ты мне этот вопрос задаешь? ты рили ебобо, причем клинический. и любой из них способен был это сделать.
Пользователи онлайн
Всего: 1.375 (пользователей: 552, гостей: 823)
 
Почему все такие злые...
ну хз, 15 занимаешь челику, знаешь его 5+ лет. Морозится 3 месяц. То мать свою вписывает, то измену жены, на нормальный разговор он уже не реагирует. По твоему тупо забить самое то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нахуй ты мне этот вопрос задаешь? ты рили ебобо, причем клинический. и любой из них способен был это сделать.
Пользователи онлайн
Всего: 1.375 (пользователей: 552, гостей: 823)
пиздец ты даун, чел, начал на ровном месте сраться, оклеветал, еще и в стиме пошел ныть, что я читер. Хотя бы с основы написал, че за твинчурой прячешься, другим какой резон? Просто ты даун, вот и пошел сходу строчить.
 
ну хз, 15 занимаешь челику, знаешь его 5+ лет. Морозится 3 месяц. То мать свою вписывает, то измену жены, на нормальный разговор он уже не реагирует. По твоему тупо забить самое то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пиздец ты даун, чел, начал на ровном месте сраться, оклеветал, еще и в стиме пошел ныть, что я читер. Хотя бы с основы написал, че за твинчурой прячешься, другим какой резон? Просто ты даун, вот и пошел сходу строчить.
ты просто отбитый нахглухо. прям на всю бошку пиздыкнутый. лучше бы это жирнота была
 
нахуй ты мне этот вопрос задаешь? ты рили ебобо, причем клинический. и любой из них способен был это сделать.
Пользователи онлайн
Всего: 1.375 (пользователей: 552, гостей: 823)
по твоей логике 14 летнего подростка, за любую сумму нужно идти и бабки выбивать? Найс ты ограниченный, парниш. Сейчас бы пару лет сходу просидеть бы.
 
по твоей логике 14 летнего подростка, за любую сумму нужно идти и бабки выбивать? Найс ты ограниченный, парниш. Сейчас бы пару лет сходу просидеть бы.
а где ты мою логику увидел? и слово выбивать?
 
нахуй ты мне этот вопрос задаешь? ты рили ебобо, причем клинический. и любой из них способен был это сделать.
Пользователи онлайн
Всего: 1.375 (пользователей: 552, гостей: 823)
ля ты лох какой, 140 рублей вернули, хоть?
1644953665192.png
 
Возьми предупреди его, что если долг не отдаст в течении такого то времени, то об этом узнает весь город, что ты дружек не возвращаешь долг.
А как узнает? Наверняка в вашем городе есть паблики в соц. сетях, где сидят люди этого города. Выставишь его фотку, ФИО и что этот пассажир не возвращает долги.

Больше хз как. По чердаку ему надаешь - пойдет заяву напишет. Рукоприкладство тут не поможет.
 
а где ты мою логику увидел? и слово выбивать?
даун, у тебя биполярка или че?
1644953730639.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьми предупреди его, что если долг не отдаст в течении такого то времени, то об этом узнает весь город, что ты дружек не возвращаешь долг.
А как узнает? Наверняка в вашем городе есть паблики в соц. сетях, где сидят люди этого города. Выставишь его фотку, ФИО и что этот пассажир не возвращает долги.

Больше хз как. По чердака ему надаешь - пойдет заяву напишет. Рукоприкладство тут не поможет.
тоже об этом думал, ладно, понял, благодарю за внятный ответ.