Фармимо поинты Grass. Гарантированный ретродроп

Killer

Опытный
Дней с нами
2.557
Розыгрыши
0
Сообщения
225
Репутация
3
Реакции
57
Фармимо поинты Grass 🍁 Гарантированный ретродроп ✅

🪙Проект собрал 3.5М$ 💸 Polychain Capital, Tribe Capital, No limit holdings и других. Также имеет ряд инфлов в Твиттере

🟢Регистрируемся 👉 ТИК - реф. не реф.- Grass
🟢Устанавливаем расширение в браузер
🟢Заходим в него под данными, указывающими о регистрации на сайте
🟢Теперь нам будут начислять поинты, за то что мы пользуемся браузером
🟢Приглашаем друзей 🤝🤝

Здесь фарм на пассиве, поэтому залетаем, тратим 5-7 минут, чтобы все подключить
 
Фармимо поинты Grass 🍁 Гарантированный ретродроп ✅

🪙Проект собрал 3.5М$ 💸 Polychain Capital, Tribe Capital, No limit holdings и других. Также имеет ряд инфлов в Твиттере

🟢Регистрируемся 👉 ТИК - реф. не реф.- Grass
🟢Устанавливаем расширение в браузер
🟢Заходим в него под данными, указывающими о регистрации на сайте
🟢Теперь нам будут начислять поинты, за то что мы пользуемся браузером
🟢Приглашаем друзей 🤝🤝

Здесь фарм на пассиве, поэтому залетаем, тратим 5-7 минут, чтобы все подключить
Сколько у тебя в день выходит? Я просто для понимания, есть ли смысл сейчас заходить. Сижу у азиатов в каналах, там у некоторых общий объем поинтов космический
2.jpg
 
Сколько у тебя в день выходит? Я просто для понимания, есть ли смысл сейчас заходить. Сижу у азиатов в каналах, там у некоторых общий объем поинтов космический
Посмотреть вложение 723956
1705506701459.png
Выходит мало, нет активных рефералов. Думаю что стоит попробовать, только первая фаза началась, есть еще время заработать поинты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1705506701459.png
Выходит мало, нет активных рефералов. Думаю что стоит попробовать, только первая фаза началась, есть еще время заработать поинты
через мобильный телефон больше поинтов вы получаете чем когда сидите в интернете через ноутбук

Можно одновременно через ноутбук и мобильный телефон (браузер киви)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мобильный телефон (браузер кивы) - попробуй
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Ещё важный момент забыли добавить, что помойму больше 2 устройств не должно быть на одну сеть. Или только 1 разрешен (не помню этого момента, где то писали). Выходит лучше всего, что бы моб работал с моб. инета, а ноут с wi-fi
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот только не понял, можно ли подключать другие ноута и мобы на акк. Потому как в ЛК у них пишет в разработке, а идёт ли тоже монета если подключить? Кто то может пробовал
 
Что-то у меня сегодня идет не так. Киви на телефоне вообще морозит расширение (не видит сеть). На компе в расширениях всё норм, а на сайте по нулям :( Надеюсь этот прикол сам собой пройдёт, но если вы понимаете, что я сделала что-то не так, то прошу ткнуть меня носом в ошибку :rolleyes:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что-то у меня сегодня идет не так. Киви на телефоне вообще морозит расширение (не видит сеть). На компе в расширениях всё норм, а на сайте по нулям :( Надеюсь этот прикол сам собой пройдёт, но если вы понимаете, что я сделала что-то не так, то прошу ткнуть меня носом в ошибку :rolleyes:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У вас очень хорошая скорость сети, уже заработано 511 поинтов, должно потом все быть в статистике
 
Я и на мобилу поставил и на ПК, на телефоне просто затухание экрана выключил и на зарядке стоит тупо, кстати поинты там быстрее капают, чем на ноуте.
Ноут считай целые сутки включен, или расширение тупит, 800-1000 поинтов, еще как только установил, то капало по 3-4к в день
 
а цена на крипту есть?
 
а цена на крипту есть?
Да оно можно и год прождать и не факт что что то выйдет по деньгам и тп, такая она крипта), но лучше заходить везде где можно и не напрягает сильно если
 
Да оно можно и год прождать и не факт что что то выйдет по деньгам и тп, такая она крипта), но лучше заходить везде где можно и не напрягает сильно если
Тут то и напрягаться не нужно, поставил расширение и забыл
 
Тут то и напрягаться не нужно, поставил расширение и забыл
Это да, по этому надо и мудрить, что и говорю, где сложно дается и не получается чего-забивать да другое искать, проектов то дох)
 
Это да, по этому надо и мудрить, что и говорю, где сложно дается и не получается чего-забивать да другое искать, проектов то дох)
До окончания 1 фазы ( 5 февраля ) побудьте в интернете с расширением Grass в общей сложности 100 часов , чтобы получить дополнительно 5000 поинтов за себя и 2500 поинтов за каждого приглашенного друга

Все набранные поинты будут конвертированы в токен проекта
 
  • Like
Реакции: trader1
А как вы на телефоне фармите не пойму чет
 
Я тоже не понимаю.на телефон же не ставится расширение
 
А как вы на телефоне фармите не пойму чет
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kiwibrowser.browser&hl=ru и ставится расширение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Информация по проекту Grass

На Pre-seed раунде в них инвестировал фонд Nolimit holding, фаундер которого является прошлым членом правления Binance US и прошлым директором по стратегии Binance.

В ближайшее время они запустят приложения на андроид и айфон.
Важный момент, обязательно нужно побыть в интернете с расширением Grass в общей сложности 100 часов – это может быть основным критерием для получения их токенов, которые с поддержкой от Binance могут достаточно много стоить.

Не упускате возможности бесплатно заработать деньги, там работы на 5 минут в день
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Grass началась 2-я фаза

Думаю, по окончании этой фазы (после 8 марта) они анонсируют конвертацию поинтов в токен проекта и сам листинг. Большая вероятность того, что токен будет на Binance

В разделе Rewards вы можете посмотреть сколько поинтов заработали за каждый период, добавить эти суммы и узнать общее количество своих поинтов.

Напоминаю, что до 8 марта включительно вам и вашим рефералам нужно побыть в интернете с расширением Grass в общей сложности 100 часов, чтобы претендовать на Airdrop и получить дополнительно +5к поинтов за себя и +2,5к поинтов за каждого приглашенного друга
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shaty и Makar
IMG_20240302_213058_933.jpg
На OKX будет листинг Grass

Об этом они намекнули в своем твиттере.

Вам нужно до 8 марта побыть в интернете с расширением Grass в общей сложности 100 часов, чтобы получить дополнительно +5к поинтов за себя +2,5к поинтов за каждого реферала.

А слухи о листинге на бинанс уже не выглядят такими заоблачными.
 
  • Like
Реакции: sery2013
Нажеюсь все 3 этапа зачтут. За первый само нормально вышло, потом чего то маловато фармить стало, можно было на рефах выехать.
В общей сложности 300к есть поинтов + задания на Galxe

Может дадут на покушать:cool: