Фармим поинты для аирдропа от SkyArk с бинанс на борту

Старый Лудоман

Бог флуда
Дней с нами
1.560
Розыгрыши
0
Сообщения
1.415
Репутация
14
Реакции
1.257
SkyArk — это система создания игр и игровая онлайн-платформа Triple-A. Инкубируются Binance Labs

Сейчас мы можем фармить поинты для будущего аирдропа токенов $SAC, проект разрабатывается уже довольно давно, но большой конкуренции нет.

- Заходим на сайт (рефспасибо) коннектим кошелек.
Нереф
- Собираем поинты SP за выполнение заданий
- Делаем ежедневный check in
- Качаем рефку

Сейчас наблюдаются проблемы с подключением твиттера и дискорда, но думаю исправят скоро.

Так же можно купить NFT в opBnb, стоит около 7$. И можно будет ежедневно тыкать в разделе Dispatch Squad. С помощью этой нфт можно получать до 800 поинтов в день дополнительно.
IMG_20240109_203255.jpg
 
Как их там собирать то твитер даже и не привязывается
Ну с этим там проблемы. Собирать можно в разделе member каждый день check in делать, за это 50 в день дают и на 7 день 150. Но я лично взял нфт и собираю по 800 поинтов в день, это наилучший вариант. Не так дорого стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что, проект закрыл раунд с сборами в $15млн, где Lead инветор Binance Labs. Тем временем нфт, с помощью которой можно собирать 800 поинтов в день стоит уже 12$. 3 дня назад она стоила 7$, а в декабре можно было купить по 2-2.5$.

IMG_20240112_165459_010.jpg
 
Последнее редактирование:
Не кошель ничего не привязывается.
Ну есть такое. Я раза с 5 подключил, чё то с серверами у них плохо, а щас ещё и шилить начали после того как они инвест закрыли
 
  • Like
Реакции: samuelzihlmann и dilfox
Ну есть такое. Я раза с 5 подключил, чё то с серверами у них плохо, а щас ещё и шилить начали после того как они инвест закрыли
Кошель как то законектил, а твиттер с дискордом не в какую. Да там у них в твиттере пост есть, что один бинанс 15 лямов инвеста влупил
 
  • Like
Реакции: wmeshier и nn7pxj0k
Кошель как то законектил, а твиттер с дискордом не в какую. Да там у них в твиттере пост есть, что один бинанс 15 лямов инвеста влупил
Ну я пока с нфт собираю 850 в день и нормально. Все равно должны будут починить они сайт. Пишут что решают
 
  • Like
Реакции: newstorm и ankojedoub
  • Like
Реакции: jobgift
Сейчас удалось, спустя много дней, все же подвязать Твиттер и Диск. Кто хотел, пробуйте.
Я с субботы так и не привязал, по несколько раз на день проверяю, ошибки и ошибки. Быстрее рздача закончится походу, пока этот твиттер привяжу:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неужели добился)) Минут 15 туда назад, законектил все таки.
А где НФТ посмотреть можно? Может прикуплю пока раздача действует
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: onbn999 и Clouds_RnD
Я с субботы так и не привязал, по несколько раз на день проверяю, ошибки и ошибки. Быстрее рздача закончится походу, пока этот твиттер привяжу:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неужели добился)) Минут 15 туда назад, законектил все таки.
А где НФТ посмотреть можно? Может прикуплю пока раздача действует
 
  • Like
Реакции: sery2013

Вложения

  • Screenshot_2024-01-19-10-10-14-846_io.metamask.jpg
    Screenshot_2024-01-19-10-10-14-846_io.metamask.jpg
    844,5 KB · Просмотры: 26
Купил я NFT , захожу в Dispatch , жму по коллект collecting treasure и adventure, оплачиваю комиссию и они так же остаются активными , раз в сутки нажимать надо ?
Пока 800 поинтов не соберётся. В среднем раз 12 тыкать можно, смотри там сколько было и сколько стало, что бы 800 насчитать
 
  • Like
Реакции: Stepward
Пока 800 поинтов не соберётся. В среднем раз 12 тыкать можно, смотри там сколько было и сколько стало, что бы 800 насчитать
У тебя норм засчитывает? Вчера весь день пробовал, ни разу не засчитало. Сегодня попробовал, тоже самое
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Да вроде, нормально
Это я лошара)) NFT куплена в opBNB была, первое время я сеть не переключал. А тут понадобилось в BNB перевести и забыл вернуть обратно. И два дня как идиот не мог понять, почему монеты списывают, а поинты не начисляют))) Надо было всего лишь чуть внимательным быть и вернуть сеть)) Оставлю тут, вдруг у кого-то такой же затык произойдет))
 
  • Like
Реакции: Старый Лудоман
Это я лошара)) NFT куплена в opBNB была, первое время я сеть не переключал. А тут понадобилось в BNB перевести и забыл вернуть обратно. И два дня как идиот не мог понять, почему монеты списывают, а поинты не начисляют))) Надо было всего лишь чуть внимательным быть и вернуть сеть)) Оставлю тут, вдруг у кого-то такой же затык произойдет))
Обычно предлагается сеть сменить, если не та стоит, какая нужно.

Админ кстати подтвердил конвертацию поинтов в их токен
IMG_20240119_211929_649.jpg
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD