Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Опять по 800 баллов рассылают. В последнее время часто стали. Все меньше причин в их игру играть.
Если клоны есть то норм. Перетыкать через день, не особо такое
 
  • Like
Реакции: Danje
Да? Эх, отстал от жизни. У меня всего десятка полтора.
Да я прикалываюсь. Но у некоторых больше 200 точно есть.
Тут вопрос в другом - а если товар дороже 160р? Этож трагедия будет. :wink:
С игры можно 200 с 400 скинуть, тут уже и рыбка красная и колбаска с мясом более 10% в составе.
Да на 800р надо купить но там как раз акционные чай/конфеты/ сыр итд за которые по 40-50 баллов. Или например купить пиво/алко.
 
Да я прикалываюсь. Но у некоторых больше 200 точно есть.
Тут вопрос в другом - а если товар дороже 160р? Этож трагедия будет. :wink:
С игры можно 200 с 400 скинуть, тут уже и рыбка красная и колбаска с мясом более 10% в составе.
Да на 800р надо купить но там как раз акционные чай/конфеты/ сыр итд за которые по 40-50 баллов. Или например купить пиво/алко.
Так на карте же не только эти 80р подарочных могут быть. У меня в основном карты, где 100р за яндекс или хезл, 50р за селёдку под шубой + подарочные 80р, уже 230р набирается. Списать всё равно 200р в чек можно.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Carz и nanoge
В принципе, всё то же, как и в предыдущей игре:
Посмотреть вложение 735781Посмотреть вложение 735782

Дадут 6000 баллов за чек от 800 руб. (до 8.04.2024)
Срок жизни этих 6000 баллов - один месяц.
 
Чекайте почты, гарантированные призы начислили, кто в мандарин играл.
1708462073004.png
 
  • Wow
Реакции: kerazar и tanik
Дадут 6000 баллов за чек от 800 руб. (до 8.04.2024)
Привязал бонуску пятака в приле сбермаркета,заказ под пром 801 рэ - пришло 5% за пакет и усë.
Собсно вопрос: был у кого подобный успешный кейс на 6000?:troll:
 
Привязал бонуску пятака в приле сбермаркета,заказ под пром 801 рэ - пришло 5% за пакет и усë.
Собсно вопрос: был у кого подобный успешный кейс на 6000?:troll:
Это фиаско, братан.
 

Вложения

  • Screenshot_20240222-183707.png
    Screenshot_20240222-183707.png
    25,8 KB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: Kupon2 и Sneg
Это фиаско, братан.
В прошлой такой же акции на НГ было написано то же самое, но покупки в приложении Пятерочки с доставкой вполне себе годились и бонусы за них присылали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привязал бонуску пятака в приле сбермаркета,заказ под пром 801 рэ - пришло 5% за пакет и усë.
В конце декабре с привязанной картой Пятерочки за пакет ничего не дали, только базовые 0.5% и категории выбранные тоже не сработали...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sneg
Интересно - когда повторят акцию с раздачей 500 рублей фантиками х5 за подключение опции ПАКЕТ к Яндекс.Плюс?
 
Интересно - когда повторят акцию с раздачей 500 рублей фантиками х5 за подключение опции ПАКЕТ к Яндекс.Плюс?
Проведя анализ результатов предыдущей акции, вполне вероятно, что никогда 🙃
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очередная раздача
Вообще логика их раздач не ясна. Регулярно только на один аккаунт приходит то по 40, то по 80 рублей.
От остальных его абсолютно ничего не отличает: все в одно время регал под акцию с плюсом и покупок везде одинаково.
Рандом какой то.
 
Проведя анализ результатов предыдущей акции, вполне вероятно, что никогда 🙃
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вообще логика их раздач не ясна. Регулярно только на один аккаунт приходит то по 40, то по 80 рублей.
От остальных его абсолютно ничего не отличает: все в одно время регал под акцию с плюсом и покупок везде одинаково.
Рандом какой то.

Думаю не всё так печально с прошлой акцией, главное что пользователи попробовали - это уже хороший результат. А дальше каждому как зайдет, хотелось бы повторить 😂😂😂
 
Сегодня прислали на пару карт по 800 баллов.
Тоже прислали.
Только уже не лезет еды.
Только что на 4.5к без учета скидок через ММ затарился. ( промо 1/1.5 прислали )
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: Дмитрий э и kir013
Тоже прислали.
Только уже не лезет еды.
Только что на 4.5к без учета скидок через ММ затарился. ( промо 1/1.5 прислали )
а мне напротив очень нужны, перебрал сотню аккаунтов - везде пусто :derpwhy:
 
  • Cry
Реакции: tanik
а мне напротив очень нужны, перебрал сотню аккаунтов - везде пусто :derpwhy:
Присылают только на свежие акки.
Слепил в феврале новорегов и затарил с промо.
Сейчас навалили кучу купонов на них.
На древние акки лишь присылают.
 
Присылают только на свежие акки.
Слепил в феврале новорегов и затарил с промо.
Сейчас навалили кучу купонов на них.
На древние акки лишь присылают.
У меня на старые акки прислали, которым больше года и 1-2 раза там пакеты были подключены, баллы отоварены и всё.
Нет там похоже никакой закономерности...
 
  • Like
Реакции: kir013 и nanoge