Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Это был кэшбэк дня в Тинькофф.
А! За всем не уследишь.
Кстати, видимо поэтому они скинули приз с 400 баллов до 300. А то ещё немного и можно было бы даже в плюс выходить на этом шоколаде одновременно за две акции))
 
играет кто в эту сранную игру в пятерочке? никак не могу пройти шарики 18 уровень, как там нужно ткнуть в поледнем ряду шар, чтобы стал в нужное место? по 10-20 минут тычу, не встает, сюка, никуда, типа игра не видит моих жмяков, причем, в любое ненужное место видит.
 
От стены шары могут отскакивать. Попробуйте, Антон Палыч
играет кто в эту сранную игру в пятерочке? никак не могу пройти шарики 18 уровень, как там нужно ткнуть в поледнем ряду шар, чтобы стал в нужное место? по 10-20 минут тычу, не встает, сюка, никуда, типа игра не видит моих жмяков, причем, в любое ненужное место видит.
 
Актуальный промокод в РИВ ГОШ (до 29.02):

Промокод на скидку 1100 рублей от 4000 рублей на онлайн-заказ: PFC1NSCS

Действует на один любой заказ - для новых и постоянных покупателей.
*промокод не действует на самовывоз, на подарочные сертификаты, товары по специальным ценам с окончанием на 9, 99, 999, а также некоторые бренды-исключения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
Творческая акция ко дню рождения Пятёрочки
тык
С 12 по 25 февраля празднуйте вместе с «Пятёрочкой» и получайте подарки:
  • до 500 баллов на карту лояльности «Х5 Клуба» дарим авторам первых 30 000 поздравлений.
    100 баллов начисляются за одно поздравление в день, если оно соответствует правилам модерации. За время проведения акции можно получить награду за 5 поздравлений, отправленных в разные дни.
  • по 20 000 баллов на карту лояльности «Х5 Клуба» дарим 100 авторам историй.
    Приз получат победители розыгрыша. В нем участвуют все авторы, приславшие историю по правилам модерации. Победители будут определены при помощи рандомайзера.
  • 25 сертификатов на покупки в «Пятёрочке» номиналом 4000 рублей подарим авторам лучших историй по выбору редакции Food.ru.
    Участвуют истории, прошедшие модерацию.
 
Творческая акция ко дню рождения Пятёрочки
тык
С 12 по 25 февраля празднуйте вместе с «Пятёрочкой» и получайте подарки:
  • до 500 баллов на карту лояльности «Х5 Клуба» дарим авторам первых 30 000 поздравлений.
    100 баллов начисляются за одно поздравление в день, если оно соответствует правилам модерации. За время проведения акции можно получить награду за 5 поздравлений, отправленных в разные дни.
  • по 20 000 баллов на карту лояльности «Х5 Клуба» дарим 100 авторам историй.
    Приз получат победители розыгрыша. В нем участвуют все авторы, приславшие историю по правилам модерации. Победители будут определены при помощи рандомайзера.
  • 25 сертификатов на покупки в «Пятёрочке» номиналом 4000 рублей подарим авторам лучших историй по выбору редакции Food.ru.
    Участвуют истории, прошедшие модерацию.
Где поздравлялки писать?
 
Сейчас хотел взять уценку с балламм, а кнопки "списать баллы" вообще не было. Стою тыкаю в экран, карту пробиваю и так и сяк – нет кнопки. Смотрящий увидел и "обрадовал". Сказал, что на уценку отключили списание. Ещё что-то пробормотал про Красную Цену, но я не понял. То ли все товары этой марки тоже теперь в списке исключений – хз. Такие дела...
 
Сейчас хотел взять уценку с балламм, а кнопки "списать баллы" вообще не было. Стою тыкаю в экран, карту пробиваю и так и сяк – нет кнопки. Смотрящий увидел и "обрадовал". Сказал, что на уценку отключили списание. Ещё что-то пробормотал про Красную Цену, но я не понял. То ли все товары этой марки тоже теперь в списке исключений – хз. Такие дела...
У нас давно уже на уценку баллы не списываются🙁
 
  • Sad
  • Like
Реакции: kir013 и Mr_Twister
Что-то всё меньше выгоды вижу в их баллах и программе лояльности, если еще на уценку нельзя, то смысл в этих баллах?

Видимо пора отказываться от участия
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Что-то всё меньше выгоды вижу в их баллах и программе лояльности, если еще на уценку нельзя, то смысл в этих баллах?

Видимо пора отказываться от участия
Ну что то же вы по любому покупаете там, не из уценки, и товаров что в блеке. По-любому есть списать на что
 
свежий подгон, проверяйте номера
1707901500768.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Сейчас хотел взять уценку с балламм, а кнопки "списать баллы" вообще не было. Стою тыкаю в экран, карту пробиваю и так и сяк – нет кнопки. Смотрящий увидел и "обрадовал". Сказал, что на уценку отключили списание. Ещё что-то пробормотал про Красную Цену, но я не понял. То ли все товары этой марки тоже теперь в списке исключений – хз. Такие дела...
Уценку, вы имеете ввиду товар с наклееным купоном на скидку? Отдельно никогда не списывались баллы на такой товар. Только если взять в один чек товар без купона на такую же сумму или больше, как товар с купоном. Тогда на чек списывалось 50%, в том числе и на уценку. В чеке получалось, что на уценку не списывалось, но на не уценённый товар списывалось до 99%. Или теперь и это не работает?
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: 9085 и Kupon2
Уценку, вы имеете ввиду товар с наклееным купоном на скидку? Отдельно никогда не списывались баллы на такой товар. Только если взять в один чек товар без купона на такую же сумму или больше, как товар с купоном. Тогда на чек списывалось 50%, в том числе и на уценку. В чеке получалось, что на уценку не списывалось, но на не уценённый товар списывалось до 99%. Или теперь и это не работает?
Я как раз пробивал только одну уценку. То есть, если я бы пробил вместе с ней ещё и другие товары, то баллы можно было бы списать? 🤔