Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Кто то уже начал делать эти 100 ?
Чет никак не могу понять если смысл начинать, ибо выхлоп с виртулками уж совсем не велик.
А клонировать пятак ну никак не получается.
Без своих сим лучше не делать, у меня на физ. карте, которую сделал на вирт. номер, возможно бан прилетел, или кто-то отвязал карту и присвоил бонусы.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Без своих сим лучше не делать, у меня на физ. карте, которую сделал на вирт. номер, возможно бан прилетел, или кто-то отвязал карту и присвоил бонусы.
Ну есть у меня например 100 своих симок сделаю я, на всех по 100 прилетит.
А дальше как, не напасешься симок своих на это., а там вроде только через 3 или 4 месяца симка в пятаке опять новорегом станет по правилам.

Да и на выходе выйдет всего 80 руб чистыми это в лучшем случае, чет все меньше и меньше.
Вот и думаю надо не надо, я хз.
 
Последнее редактирование:
Это за бабкины пироги пришло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Месяц-полтора, среднее время прихода баллов от пятака


P.S. Нихера не пришло на старушечьи акки
И мне не пришло😕
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Я так понял по сообщениям пришло тем кто не абузил, а просто сделал на свой акк, единожды
Нууу… я тоже не особо. Основной акк у меня на телефоне, где я другие не делала.
 
Нууу… я тоже не особо. Основной акк у меня на телефоне, где я другие не делала.
Регала то ты все это барахло наверно с одного устройства, что основной, что остальные
 
Проходила опрос по ссылке, что здесь выкладывали, на несколько личных номеров старых, не пришло 1500
 
Регала то ты все это барахло наверно с одного устройства, что основной, что остальные
Нет, конечно. С этого не делала. Нашла на другом смску, на один все же прислали😬. С него делала несколько покупок в мае. А с остальных только одну мелкую. Может из-за этого….
 
  • Like
Реакции: nanoge
Сегодня пришло на почту
Voix258xg — пакет со скидкой 50% на месяц
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
На 3 акка пришли 150,это те-же на которые ранее 500 падало.А всего 35 симок было ,где играл до 30 уровня.
А чем отличаются эти 3 акка от остальных? Сумма, количество покупок?.. Есть мысли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122 и Prime World
  • Like
Реакции: Alex122 и Дива
Теперь то уже наверно поздно шевелить причиндалами
Да так уже неинтересно. То на то уже может выйти. А они ещё передумают или сумму покупок повысят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я там случайно 3 покупки сделала, потому что баллы остались ещё с прошлой акции.
 
Теперь то уже наверно поздно шевелить причиндалами
Похоже на то. Активировал промокоды на аккаунты с окончившейся подпиской, то есть не новореги. Покупал ванилин на каждый аккаунт за 4 рубля. В итоге с 5 карт начислили 1500 бонусов только на одну, где одновременно были списаны бонусы и оплачено всего 1.79р. За обычную одну покупку ничего не начислили.
 
  • Sad
Реакции: nanoge
На двух поболее одной покупки было.
А на 3-ей одна покупка и тоже баллы пришли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да так уже неинтересно. То на то уже может выйти. А они ещё передумают или сумму покупок повысят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я там случайно 3 покупки сделала, потому что баллы остались ещё с прошлой акции.
Зачем какие-то правила ещё прописали, если сами же их не соблюдают? В жопу эту Пятёрку вместе с их пакетом. Больше не буду туда заходить даже. Тем более Сберы и другие вон какие промо дают постоянно..
 
Последнее редактирование:
Зачем какие-то правила ещё прописали, если сами же их не соблюдают? В жопу эту Пятёрку вместе с их пакетом. Больше не буду туда заходить даже. Тем более Сберы и другие вон какие промо дают постоянно..
Абсолютно согласен, так же не планирую посещать эту помойку после такого лютого кидалова. Причем нигде не было прописано ни про сумму покупок, ни про количество, в тесте с бабкой насколько я помню вообще ничего не требовалось покупать
 
Абсолютно согласен, так же не планирую посещать эту помойку после такого лютого кидалова. Причем нигде не было прописано ни про сумму покупок, ни про количество, в тесте с бабкой насколько я помню вообще ничего не требовалось покупать
Бабушка расстроила прямо, да. 🥲