Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Да, получается по-тихому белые карты просто выбросили и всё
Хотя на этой карте тоже есть код из трёх цифр
Молодцы

Белые с кодом тоже не списывают? Проверяли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заменила карту на новую вчера, все равно сегодня ноль к списанию😠
 
Последнее редактирование:


Белые с кодом тоже не списывают? Проверяли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заменила карту на новую вчера, все равно сегодня ноль к списанию😠
как вы заменили? мне сказали новую покупать, звонить в поддержку - мол типа потерял, чтобы баллы перекинули
 
Для старичков совсем нет никаких промо на Пакет? 🥲а то 3000 б дали.. Сгорят скоро
 
как вы заменили? мне сказали новую покупать, звонить в поддержку - мол типа потерял, чтобы баллы перекинули
Новую купила, в лк вбила номер где карты, добавить карту и все. Старая пропала сразу из лк
У вас тоже не списывается?
Мне поддержка ответила, был тех сбой, просим прощения. Но никто не отписался про сбой на этой неделе, значит врут. И кассир сказала, что списывала другим. И что делать непонятно
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Новую купила, в лк вбила номер где карты, добавить карту и все. Старая пропала сразу из лк
У вас тоже не списывается?
Мне поддержка ответила, был тех сбой, просим прощения. Но никто не отписался про сбой на этой неделе, значит врут. И кассир сказала, что списывала другим. И что делать непонятно
А в Перекрёстке пробовали с этой карты списать?
 
Ребята у кого в Тинькофф есть промики на Яндекс с х5 или путешествия, подкиньте плиз в личку, с меня репа)
 
Для старичков совсем нет никаких промо на Пакет? 🥲а то 3000 б дали.. Сгорят скоро
Такая вот СМС сегодня пришла, вроде бы эту подписку можно не только на Теле2 подключать

IMG_20240824_180201.jpg
 
Может сделвть Виртуалку перекрестка в приложении перекрестка и попробовать списать из него?
Уже сгорели баллы
Восстановить поддержка отказывается наотрез
 
  • Angry
Реакции: Kupon2
Для старичков совсем нет никаких промо на Пакет? 🥲а то 3000 б дали.. Сгорят скоро
У меня в лк пятерки в разделе партнёры есть пакет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Правильно я понимаю, что сейчас не поставить клон пятерки и не войти в существующий даже? Сколько не пробовала, не получилось. Даже если при клонировании менять настройки разные по имей и т.д.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-08-24-22-02-00.jpeg
    Screenshot_2024-08-24-22-02-00.jpeg
    260,3 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA
Для старичков совсем нет никаких промо на Пакет? 🥲а то 3000 б дали.. Сгорят скоро
Сейчас реклама выскочила и там код Лето24 пакет за рубль
---------Двойное сообщение соединено: ---------

много баллов было?
Не очень
 
Почитала ветку, Тасена на этой неделе опубликовала новость-розыгрыш от Яндекс+пакет. Пришлось подключить его, ибо другие варианты вообще не проходили.. Я пакет недавно отключила везде. С Яндексом прокатило.


 
  • Like
Реакции: Club 55 и antfrol
Белые с кодом тоже не списывают? Проверяли?
Заменила карту на новую вчера, все равно сегодня ноль к списанию
есть очень старые без 3х значного кода... вообще
PS. но дело похоже не в них...
Похоже да, не в них дело.
У меня и по белой и по зелёной карте 0 баллов показывает и на кассе и на самообслуживании.

Через приложение пока списываю.
 
  • Like
Реакции: Аня235
На повтор пакет срабатывают коды с подарочного билета по Турции

Приму 1 шт