Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

За 5.6 лет 14 сообщений ? Серьезно ?
так при регистрации через ВК в строке "дней с нами" показывает количество дней регистрации на ВК ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня не смог списать баллы, приложение на ios - штрих показывает - списать не даёт
Сегодня в одном магазине не получалось, писал - некорректный ШК. 2 штриха попробовала. Пошла в другой - всё списалось с них.
 
в общем, где 100% в двух магазинах не удалось списать, где 50% - все прекрасно списалось.
 
  • Like
Реакции: Тасёна и Andrey_31
Вчера списывала и на ксо, и на обычной кассе в трёх разных магазинах, всё норм, под 100%
 
  • Sad
Реакции: Дива
У вас че, андрюш нет🙃
Это же наш главный друг
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Вчера и андрюша не дал списать в 5ке. Кассир сказала, что анапский хлеб теперь социальный товар. Кроме хлеба ничего в 5ке не беру
У вас че, андрюш нет🙃
Это же наш главный друг
 
Вчера и андрюша не дал списать в 5ке. Кассир сказала, что анапский хлеб теперь социальный товар. Кроме хлеба ничего в 5ке не беру
Я до сих пор не знаю самый обычный список на что можно списать.. Хожу как по минному полю.. Как -то яблоки взяла самые простые, черешню-ничего не списалось.. К списанию-ноль, прям даже экран мне показали, хотя я и не просила 🥱
Это не мой любимый магнит🥲
 
  • Like
Реакции: Alex122
  • Розыгрыши
Реакции: OGNEVUSHKA
странное явление, начислили баллы 17 числа, а ночью 19 их списали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

причем это на тех аках на которых в первый день не отображалось начисление
 
Последнее редактирование:
странное явление, начислили баллы 17 числа, а ночью 19 их списали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

причем это на тех аках на которых в первый день не отображалось начисление
Тоже самое
 
Есть такое еще у кого? Сверху нет плашки с уровнем. Причем в прошлом месяце так же было.
На этот же телефон с другой симки захожу, там все норм.
Screenshot_20240719-231144.png
 
Последнее редактирование:
Есть такое еще у кого? Сверху нет плашки с уровнем. Причем в прошлом месяце так же было.
На этот же телефон с другой симки захожу, там все норм.
Посмотреть вложение 807299
На предыдущем экране, под штрихкодом, твой 1-ый уровень должен показываться.
 
Кассир сказала, что анапский хлеб теперь социальный товар.
Господи, чего только не выдумают эти кассирши. Нет никаких хлебов в списке исключений для списания баллов и никогда не было. ;)
Сейчас какие-то сложности со списанием баллов со штрихов во всех пятерочках видимо.( То даёт, то нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как -то яблоки взяла самые простые, черешню-ничего не списалось.. К списанию-ноль, прям даже экран мне показали
Не из-за списка исключений не списалось, этих товаров нет в списке. Есть ряд других причин, когда пишет ноль к списанию.
Если коротко, то там в исключениях все виды сахара и подсолнечного масла, кура (не вся), яйца "красная цена". И всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В магните дешевле беру
В пятёрочке некоторые товары действительно чуть дороже, чем в магните. Но со 100% списанием баллов - вне конкуренции). В магните кстати тоже список исключений для списания баллов немаленький. Там даже весь весовой сыр был в исключениях. Ну правда актуальную информацию не знаю. Уже года два там не покупала...
 
Последнее редактирование: