Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Ребят, это то, о чем я думаю?? 🥲🥲🥲
Разные аппараты, разные номера.. и везде такая картина
 

Вложения

  • Screenshot_20240723-075131.jpg
    Screenshot_20240723-075131.jpg
    418,8 KB · Просмотры: 124
  • Cry
  • Like
Реакции: mipelNipel и ГНОМ
  • Like
Реакции: Mr_Twister и OGNEVUSHKA
  • Like
Реакции: Тасёна
А что вы с клонами сейчас делаете ? По 40 р токо иногда приходит , у меня тоже штук 500 после хезла осталось а чо с ними делать незнаю тока место занимают.
 
А что вы с клонами сейчас делаете ? По 40 р токо иногда приходит , у меня тоже штук 500 после хезла осталось а чо с ними делать незнаю тока место занимают.
Ну лично я для раздач и держу. Когда по 40 приходит, когда по 60, а бывает и по 80. Можно викторину пройти из барного клуба. Там, конечно, нет гарантийки, но может повезет и на какие-нибудь акки баллы начислят.
 
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA
А что вы с клонами сейчас делаете ? По 40 р токо иногда приходит , у меня тоже штук 500 после хезла осталось а чо с ними делать незнаю тока место занимают.
по 150 недавно было
 
  • Wow
Реакции: Mr_Twister и Barlakoff
  • Haha
Реакции: Дива
Доброе утро.
Баллы списываются🤞
p.s. я списала на ксо норм, на обычной кассе в другом магазине слышала, что кассир не смогла списать...
 
Коллеги, на двух картах (остальные ещё не проверяла) обнаружила увеличение баланса на 1500 баллов,утром ничего не было, в истории пока ничего не отображается. За что это может быть?
Первая мысль, что за викторину перекрёстка, но ещё рано, вроде как.
У вас есть что?)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kerazar, tanik и ГНОМ
Пусто
Коллеги, на двух картах (остальные ещё не проверяла) обнаружила увеличение баланса на 1500 баллов,утром ничего не было, в истории пока ничего не отображается. За что это может быть?
Первая мысль, что за викторину перекрёстка, но ещё рано, вроде как.
У вас есть что?)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: kerazar и Тасёна
А в пятерочке не за все бонусы начилсляют? Че-то у меня покупки последние без начислений.
 
  • Like
Реакции: Арбузова и kerazar
До 07.08.2024 закажите достаку в приложениях «Пятёрочки», «Перекрёстка» или совершите покупку в розничной сети «Перекрёсток» на любую сумму с использованием карты лояльности и получите 2000 Апельсинок*.

Важно: чтобы всё получилось, до 28.07.2024 г. нажмите кнопку «Активировать предложение» и обязательно используйте карту «Х5 Клуба»!
 
  • Wow
Реакции: Тасёна и tanik
нажмите кнопку «Активировать предложение» и обязательно используйте карту «Х5 Клуба»!
"Где у него кнопка? "
Скажите, пожалуйста, где нужно активировать?
 
До 07.08.2024 закажите достаку в приложениях «Пятёрочки», «Перекрёстка» или совершите покупку в розничной сети «Перекрёсток» на любую сумму с использованием карты лояльности и получите 2000 Апельсинок*.

Важно: чтобы всё получилось, до 28.07.2024 г. нажмите кнопку «Активировать предложение» и обязательно используйте карту «Х5 Клуба»!
активировать предложение в приложении перека или пятака?
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Кнопку пока не нашёл ! На сайте её нет, в приложении перека и пятерки тоже нет.
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: tanik и Тасёна