Ежедневные задания Аlienwarearena

Недавно начал пользоваться alienware, как доступ получить к недельным квестам? Ошибку постоянно выдает когда по ссылкам перехожу в раздел квестов alienwarearena.com/quests/
 
Недавно начал пользоваться alienware, как доступ получить к недельным квестам? Ошибку постоянно выдает когда по ссылкам перехожу в раздел квестов alienwarearena.com/quests/
Сменить гражданство и место жительство подальше от СНГ. Для СНГ они недоступны.
 
кайфарик, не зря буст заюзал пару дней назад

Screenshot (5).png
 
ясно, в общем как я понял, толку от дальнейших уровней не много, а мне там главное иногда что нибудь годное забрать для 30 уровня и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя там в последнее время перестали годноту раздавать.
 
  • Like
Реакции: jdlj
ясно, в общем как я понял, толку от дальнейших уровней не много, а мне там главное иногда что нибудь годное забрать для 30 уровня и всё.
5 уровней - 22500arp. Насколько я знаю для master-уровней там вроде как отдельный чан при раздачах
 
  • Like
Реакции: Kvillo и kutun
5 уровней - 22500arp. Насколько я знаю для master-уровней там вроде как отдельный чан при раздачах
Осталось только дождаться, когда пришелец подумает про отдельный пул :derpwhy:
eec6471821578bf1f1b241fc4b352b35.jpg
 
  • Like
Реакции: Kvillo, Vlados11 и Oceanus
5 уровней - 22500arp. Насколько я знаю для master-уровней там вроде как отдельный чан при раздачах
Толку от него нет, если бы 100% за тобой закреплялся ключ, вот это да, а то дают ключей 50, примерно, для мастеров, и всё, быстро расхватывают.
Качайтесь до 30 lvl и норм, тем более сейчас кач вообще медленный, не то что раньше, 4500ARP в месяц получалось.
 
  • Like
Реакции: Kvillo, jdlj и kutun