Ежедневные задания Аlienwarearena

Ежедневный квест (EU) - 23.08.2022 [Picture day!]
  • Перейти в аккаунт и поменять рамку.
+ [5ARP]

Ежедневный квест (NA) - 23.08.2022
+ [5ARP]
+ [5ARP] или шанс получить Saints Row
 
Всех приветствую, подскажите публичное vpn приложение, которое хорошо работает на PC (можно браузерное дополнение для яндекс браузера) и мобильное приложение для android, заранее большое спасибо!
 
Ежедневный квест (EU) - 24.08.2022 [Spread the love]
  • Поделиться любой новостью в соц. сетях
  • Например этой
+ [5ARP]

Ежедневный квест (NA) - 24.08.2022
+ [5ARP]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всех приветствую, подскажите публичное vpn приложение, которое хорошо работает на PC (можно браузерное дополнение для яндекс браузера) и мобильное приложение для android, заранее большое спасибо!
Как раз наоборот, нужно искать менее публичные, тогда может больше шансов будет на работоспособность IP. Сам не подскажу т.к. пару дней назад пришельцы почти все заблокировали, так что тоже в поисках...
 
Последнее редактирование:
Ежедневный квест (EU) - 28.08.2022 [Town Talk]
  • поделиться любой новостью в социальных сетях.
  • Например этой
Social quest.png

+ [5ARP]

Ежедневный квест (NA) - 28.08.2022
+ [5ARP]
 
Не видел этой информации тут и на сайте пришельцев Теперь есть региональные ограничения по получению игр из хранилища, у тех кто регистрировал аккаунты на эти 4 региона уже не могут претендовать на игры за очки, смысла больше нет на этих аккаунтах фармить очки. Нужно делать новые аккаунты с другими регионами и возможно новые учетки Стима и Твича. Я сам 2 месяца подряд не могу получить игры!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Не видел этой информации тут и на сайте пришельцев Теперь есть региональные ограничения по получению игр из хранилища, у тех кто регистрировал аккаунты на эти 4 региона уже не могут претендовать на игры за очки, смысла больше нет на этих аккаунтах фармить очки. Нужно делать новые аккаунты с другими регионами и возможно новые учетки Стима и Твича и регистрация с впн. Я сам 2 месяца подряд не могу получить игры
Ссылка кривая, и это же просто вопрос разве нет?
 
Ссылка кривая, и это же просто вопрос разве нет?
Он прав. Толку нет больше фармить там поинты - ты в магазине ничего не купишь если ты как минимум регался с RU IP.Про остальные страны не знаю
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1inchofAsh
Ежедневный квест (EU) - 31.08.2022 [Town crier]
  • Поделиться любой новостью в соц. сетях
  • Например этой
Social quest.png
+ [5ARP]

Ежедневный квест (NA) - 31.08.2022
+ [5ARP]
+ [5ARP] + можно выиграть игру Stray
 
Не видел этой информации тут и на сайте пришельцев Теперь есть региональные ограничения по получению игр из хранилища, у тех кто регистрировал аккаунты на эти 4 региона уже не могут претендовать на игры за очки, смысла больше нет на этих аккаунтах фармить очки. Нужно делать новые аккаунты с другими регионами и возможно новые учетки Стима и Твича. Я сам 2 месяца подряд не могу получить игры!
Решил попробовать купить игру с UA аккаунта.
Итог: купилось. Минус 2600 ARP. :okay:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun