Ежедневные задания Аlienwarearena

  • Like
Реакции: Marbh и kutun
Шутка юмора же, я вполне могу перевести что ты скинул...можешь даже обижаться твое право
Когда не понял что сарказм
1650658551028.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и Конфета
Народ, а бустеры ARP если их несколько активировать разом как складываются?
По времени или эффект перемножается?
 
Народ, а бустеры ARP если их несколько активировать разом как складываются?
По времени или эффект перемножается?
Ты взял уже королеву, хватит) Не стакаются они насколько я знаю, какой последний активируешь тот и будет, вроде так
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ты взял уже королеву, хватит) Не стакаются они насколько я знаю, какой последний активируешь тот и будет, вроде так
Понял, принял
Прост 4 бустера валяются, а тут аж 100 арп разом
Вот я и подумал заюзать знаешь ли арифметическую прогрессию и возвыситься из князи в грязи
 
  • Like
Реакции: Ivannij
Понял, принял
Прост 4 бустера валяются, а тут аж 100 арп разом
Вот я и подумал заюзать знаешь ли арифметическую прогрессию и возвыситься из князи в грязи
Я бы даже в дестени вернулась играть, но проспала) 100 арп здорово, но скорее всего и цены будут такие же в следующий приход ТП так что радости мало мне кажется
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Я бы даже в дестени вернулась играть, но проспала) 100 арп здорово, но скорее всего и цены будут такие же в следующий приход ТП так что радости мало мне кажется
Да с тем ка быстро там все забирают и как поздно они обновляют, хотя бы попасть на это время уже не простая задача(для некоторых)
 
Я бы даже в дестени вернулась играть, но проспала) 100 арп здорово, но скорее всего и цены будут такие же в следующий приход ТП так что радости мало мне кажется
Ну почему? Если выполнять квесты, скопить 250 вообще легко. Я буквально заюзав бустер x2 и выполнив этот квест получил 200 из 250
А пара таких квестов за месяц, то и 750 наскрести можно будет
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну почему? Если выполнять квесты, скопить 250 вообще легко. Я буквально заюзав бустер x2 и выполнив этот квест получил 200 из 250
А пара таких квестов за месяц, то и 750 наскрести можно будет
Текущие 100 очков это исключения из правил и то они пишут что в качестве извинений.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ну почему? Если выполнять квесты, скопить 250 вообще легко. Я буквально заюзав бустер x2 и выполнив этот квест получил 200 из 250
А пара таких квестов за месяц, то и 750 наскрести можно будет
так я про то что 250 это начало, этап для входа так сказать, дальше повысят мне кажется
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
Шутка юмора же, я вполне могу перевести что ты скинул...можешь даже обижаться твое право
А я не могу, - чувство превосходства мешает, так что спасибо, что в переводчик лезть не треба.:)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1inchofAsh, Marbh и kutun
дальше повысят мне кажется
Да, так и будет. Вот что админ написал:

"Что касается цены на игровое хранилище, мы стремимся установить более высокую цену, чтобы эти ключи служили намного, намного дольше, чем раньше, и чтобы они достались преданным пользователям. Это был пробный запуск во многих отношениях, поскольку это было самое первое хранилище Game Vault, поэтому у нас есть некоторая ключевая информация, чтобы поднять цепочку, чтобы запросить больше ключей, больше пулов и более высокий порог ARP. Мы хотим, чтобы эти ключи попали в руки реальных, преданных пользователей, а не случайных людей или ботов. Мы видели жалобы и сделаем все возможное в рамках наших ограничений/бюджета/и т. д.

Не во всех хранилищах игр в будущем будет так мало ключей — мы работаем над поиском более крупных пулов ключей, чтобы больше пользователей могли получить эти ключи. Не все предметы из нашего игрового хранилища будут внутриигровыми предметами и/или DLC. Мы также смотрим на полные копии игры и многое другое. (Видел, что некоторые пользователи предполагают, что это просто DLC, и я хочу прояснить, что это не так.)

В частности, что касается ключей DBD, мы уже предупредили нашу команду разработчиков об этой проблеме, когда пользователи не могут получить ключи, несмотря на то, что они открыты, и исправим эту ошибку. Иногда пулы «застревают» и их нужно отвязывать. Нам известно об этом сообщении, мы видели комментарии пользователей на форумах по этому поводу, исправление в данный момент находится в разработке".
 
Ежедневный квест (EU) - 23.04.2022 [New ice]
  • Перейти в профиль по ссылке
  • Поменять / заменить значок
+ [5ARP]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ежедневный квест (EU) - 23.04.2022 [ARP 6.0: Updates and Announcements]
  • Перейти по ссылке
  • Прочитать новость.
+ [100ARP]