Ежедневные задания Аlienwarearena

твич заходим смотрим получаeм arp
Хоть бери и новый твич для пришельцев заводи, что-то у меня все никак не выходит привязать действующий. Да еще и емейл на их сайте тоже не поменяешь
 
  • Like
Реакции: kutun
Хоть бери и новый твич для пришельцев заводи, что-то у меня все никак не выходит привязать действующий. Да еще и емейл на их сайте тоже не поменяешь
мыло то да, а почему не можешь привязать там же есть отвязать и новый можно привязать просто зайди в твич под акком который тебе нужен и потом в ален и привяжи
 
мыло то да, а почему не можешь привязать там же есть отвязать и новый можно привязать просто зайди в твич под акком который тебе нужен и потом в ален и привяжи
Я меняю на твиче почту на такую же как на пришельцах, но он все равно не привязывает его, заебывает с этой ошибкой

1650114300171.png
 
Я меняю на твиче почту на такую же как на пришельцах, но он все равно не привязывает его, заебывает с этой ошибкой

Посмотреть вложение 447896
Эта учетная запись Twich уже связана с другой учетной записью , отвяжись от всего или проще создай новый
 
  • Like
Реакции: Vlados11
Эта учетная запись Twich уже связана с другой учетной записью , отвяжись от всего или проще создай новый
Ага, только у меня всего один акк на пришельцах, странная ошибка. Надо будет попробовать все же новый создать.
 
  • Like
  • Wow
  • Haha
Реакции: BlackCat, stimul14 и Sou
может хватит спамить ссылками на стрим?
Какие проблемы в ссылках на стримы? Если хоть кому-то это поможет, то пусть будут.
У меня например нет ни времени, ни желания постоянно идти на алиенвар и смотерть, завезли ли там новый стрим или чё
А так, прилетело уведомление о новом сообщении в теме - и красота.
UPD: В прочем, решайте сами. Если они прям на серьезных щах кому-то мешают, то я даже хз...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AngelusSol
смотрим получаем 15 арп
 
  • Wow
Реакции: Sou